Гость
Статьи
Какими вы пользуетесь?

Какими вы пользуетесь?

Посоветуйте хорошие прокладки, какими вы пользуетесь? #женскоездоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Бойся, я с тобой
#1

Олвейс, Белла (с липовым цветом)

Гость
#2

Из недорогих меня полностью устраивает Милана. Олвейз для первых двух дней, все таки они лучшие.

#4

Bella. Любовь всей моей жизни.

Гость
#5

только олвейс из-за внешнего покрытия, так больше вероятности что не протечешь. А если мес. скудные, то натурелла мне нравятся, они как-то легче переносятся и вроде не шуршат.

Гость
#6

Вообще к двигателю ДВС используются разные прокладки. Зайдите в магазин зап.частей там поинтересуйтесь.

Гость
#7

Тряпочки из старой простыни

Ксения
#8

Я ушла от прокладок и тампонов, перешла на меструальные чаши. Во-первых это выгоднее , 1 чаша на 3 года. Во-вторых, не засоряется окружающая среда. Я взяла себе чашу Cupax, она одобрена Национальной ассоциацией гинекологов. Удобно, без протеканий, и польза для экологии

Гость
#9

Всё индивидуально и у всех по разному и вкусы свои. Лично меня устраивают только Натурелла ультратонкие нормал. Они прям к телу приятны.

Гость
#10
Гость

Всё индивидуально и у всех по разному и вкусы свои. Лично меня устраивают только Натурелла ультратонкие нормал. Они прям к телу приятны.

Чашу не пробовали

Гость
#11
Гость

Чашу не пробовали

Нет и не собираюсь, также как и тампоны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Нет и не собираюсь, также как и тампоны.

А что плохого в тампонах

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: