Гость
Статьи
Что делать? Состояние …

Что делать? Состояние нестояния

Всем привет! Подскажите, может у кого-то были подобные проблемы. Состояние нестояния полнейшее. Сплю нормально, но на утро вообще полнейшая ерунда с энергией, не хочу ничего делать, не хочу куда-то идти. Пила витамины, но результатов они не дали. #здоровье #нуженсовет

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы живете, может на крайнем севере? Во сколько ложитесь спать. Сколько шагов в день проходите. Был ли сильный стресс?

#2

Биохимию крови сдайте, обязательно уровень железа посмотрите(ферритин). Комплексы российского качества это мел и дозы низкие, ниочем. Надо найти причину вашего упадка, к эндокринологу сходите

Гость
#3

Было такое весной, совсем не было ни сил, ни настроения. Прошло все после курса Космо-D3, израильское производство, реально стало побольше энергии и сил

Гость
#4

Наилучшее время для восстановления энергии-это с 22:00 до 24:00. Вы спите в это время?

Олеся
#5
Гость

Наилучшее время для восстановления энергии-это с 22:00 до 24:00. Вы спите в это время?

Да, я жаворонок и ложусь всегда рановато. 🤷‍♀️

Кристина
#6

Попейте капсулы Брейнмакс.
У меня тоже так было и временами бывает. Принимаю курсами брейнмакс. И через какое-то время - прилив сил.

Олеся
#7
Кристина

Попейте капсулы Брейнмакс.
У меня тоже так было и временами бывает. Принимаю курсами брейнмакс. И через какое-то время - прилив сил.

Курсы по времени насколько продолжительные?

Кристина
#8
Олеся

Курсы по времени насколько продолжительные?

10-14 дней. Предварительно почитайте об этом, от чего, для чего. В сети много информации. И по времени определитесь, сколько вам принимать

Гость
#9

Сами пили или вам назначали? Если сами, то лучше обследоваться и понять каких витаминов нехватает. Врач все правильно назначит. Мне прописывали маммолайн с органическим йодом, витамин Д и магний от эвалар. Отлично посогают эти витамины. Еще чай зеленый пила с жасмином.

Ольга Рубцова
#10

Смотря какие витамины пили, вполне может быть, что недостаточно. Я при схожих проблемах принимала курс эваларовские мультивитамины, отличный состав с минералами в том числе. Удобная форма приема, хорошо усваивается, придает сил, энергии и общего хорошего самочувствия организму. Рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#11

Четыре месяца назад решила найти замену дорогому Солгару, взяла на пробу Антиоксидантную формулу Эвалар и на удивление мне она очень понравилась. Сохраняет и поддерживает молодость, свежий вид, отдохнувший, активность больше стала, попробуйте тоже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: