Гость
Статьи
Недавно узнала, что у …

Недавно узнала, что у меня есть холецистит

Недавно узнала, что у меня есть холецистит, пока только жду следующего приема, хотела бы послушать, как вы справляетесь с ним? #холецистит

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Диета пятый стол.
Ничего жареного, острого, жирного.
Врач подскажет.

Гость
#2

При обострении ничего нельзя, выше писали пятый стол. Потом исключить:
Сильно острое
Все, где есть чистый уксус
Никаких солений, кетчупа.
Осторожно со свежей выпечкой.

Гость
#3

Судя по тому что вы узнали и удивились то видимо вас ничего не беспокоит. А если жалоб нет то и лечить нечего. Питание в основном соблюдать чтоб ухудшения не было

Екатерина
#4

Диетой и лекарствами. Питание вообще играет большую роль, и я еще курсами фосфоглив урсо принимаю для нормализации работы желчного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#5

Диета и хофицин принимаю курсами. Это растительное лекарство на основе экстракта листьев артишока. Оно способствует естественному обновлению клеток печени, и поддерживает в норме уровень холестерина. После курс приема чувствую себя хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: