Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки

Пила регулон 1,5 года, особых жалоб нет, кроме снижения настроения и либидо. Гинеколог посоветовала сменить противозачаточные на деновель или клайру, так как у меня склонность к эндометриозу (по узи показало неоднородную ткань, но без очагов).Решила почитать отзывы, о клайре совсем неоднозначно пишут, о деновеле мало информации. Поделитесь опытом приема деновеля/клайры. #противозачаточные

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ОК подбирается очень и очень индивидуально, поэтому их и существует такое количество - каждому организма подходит свое. Поэтому на отзывы ориентироваться бессмысленно Вы почитайте отзывы на любой препарат, хоть капли глазные. Одному прекрасно, другому не помогают. Здесь так же

#2

После Регулона я с сильнейшим кровотечением угодила второй раз за месяц на чистку. Для себя сделала вывод, гормоны я пить больше НИКОДА не буду, никакие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Клайра хорошие таблетки, но очень долгое привыкание.. Если готовы ждать от 6 мес, то вам понравится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: