Гость
Статьи
Алкоголь можно ли?

Алкоголь можно ли?

Добрый день! Можно ли через 10 часов после приёма но-шпы выпить алкоголь? #здоровье #алкоголь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если вам пофигу на свое здоровье конечно можно.

Гость
#2

Алкоголичка ты. Поздравляем🥀

#3

Что за необходимость такая? Да, можно.

#4

Можно и вместо.

Гость
#5
Гость

Алкоголичка ты. Поздравляем🥀

Вы серьезно? Вы никогда в жизни не пили алкоголь на праздник , например? Если вам хочется оскорбить кого-то, то лучше сделайте это в своём кругу общения.

Гость
#6

Можно

#7
Гость

Вы серьезно? Вы никогда в жизни не пили алкоголь на праздник , например? Если вам хочется оскорбить кого-то, то лучше сделайте это в своём кругу общения.

А он прав. Не алкоголик, легко. откажется от алкоголя на праздник, тем более после проблем со здоровьем. Алкоголик же, хочет выпить, ему пофиг на но-шпу и на своё здоровье.

Гостья
#8

Я после каких только таблеток не пила алкоголь,причем и через пару часов было и с антибиотиками,все хорошо. Если вы крепенькая то все нормально будет,если не очень то хорошо подумайте.

Гость
#9
Гость

Вы серьезно? Вы никогда в жизни не пили алкоголь на праздник , например? Если вам хочется оскорбить кого-то, то лучше сделайте это в своём кругу общения.

Т е. для тя праздника без алкоголя быть не может.
Ну чё, дура ты. Поздравляем🥀

Гость
#10
Красотуля

А он прав. Не алкоголик, легко. откажется от алкоголя на праздник, тем более после проблем со здоровьем. Алкоголик же, хочет выпить, ему пофиг на но-шпу и на своё здоровье.

Ой, простите, я не знала, что алкоголики не пьют по 2 года ☹️

Гость
#11
Гость

Т е. для тя праздника без алкоголя быть не может.
Ну чё, дура ты. Поздравляем🥀

Спасибо 🥀Выпью за вас, может подобреете))

Гость
#12

Вам лучше знать свой организм, всё индивидуально.
Я некоторые таблетки даже запиваю слабым алкоголем, чтобы усилить или ускорить действие лекарства (хотя по инструкции это делать нельзя).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Ой, простите, я не знала, что алкоголики не пьют по 2 года ☹️

Алкоголики вообще не пьют, чего и вам советую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: