Гость
Статьи
Кровянистые выделения: …

Кровянистые выделения: овуляция, имплантация или чего похуже?

Здравствуйте. Уже третий или четвёртый день идут кровянистые выделения: сначала коричневые, вчера пошли уже красные. Не очень обильные, видно при мочеиспускании. Последние месячные закончились 8.08, последний секс был 17.08 (защищённый, презерватив). Начало кровотечения припало прямо на овуляцию, поэтому связывала выделения с разрывом фолликула, но стало не по себе, когда пошла красная кровь, смешанная с обычными выделениями. Раньше такого не было, что это может быть? Гинеколог в отпуске до 04.09, сейчас связаться с ним не могу. #выделения #кровь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причин может быть множество, в том числе полип, киста яичника, равно как и гормональный сбой. Ждите приема у врача и делайте узи. Удачи.

Гость
#2

Стоит ли ждать до 4 гинеколога , если лучше бы записаться к другому и проверить все ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Добрый вечер, удалось Вам выяснить с чем свазаны данные выделения у вас? Я сейчас в такой же ситуации 🤷‍♀️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: