Гость
Статьи
Посоветуйте что-нибудь …

Посоветуйте что-нибудь для пищеварения

Я всегда что на завтрак, обед или ужин съедаю за двоих, а иногда и за троих могу. Из-за этого постоянно после приёма пищи урчит живот, и нередко урчание бывает громким. Я пробовала мезим, не помогает вобще, активированный уголь пила, помогает, но ненадолго. Можете ли вы посоветовать мне хороший препарат для пищеварени? А то сейчас снова наелась и снова урчит в животе. #пищевариение

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробиотик нормализует флору и убирает урчание в животе. Плюс Мотилиум, который помогает быстрее переварить корыто еды. Пробиотик надо подбирать и пробовать разные. Посоветовать не могу, живу в другой стране. В России сестра хвалила Аципол, могу немного ошибиться в названии.

Зоя
#2

Попробуйте шипучие таблетки пищеварение попить, она там идут на основе бетаина. Да и, кстати, они сейчас как раз много где по скидке продаются, на том же фитомаркет.ру, например.

Марина
#3
Зоя

Попробуйте шипучие таблетки пищеварение попить, она там идут на основе бетаина. Да и, кстати, они сейчас как раз много где по скидке продаются, на том же фитомаркет.ру, например.

А бетаин - это что за зверь такой? Впервые слышу про такое.

Зоя
#4
Марина

А бетаин - это что за зверь такой? Впервые слышу про такое.

Если заумно, то это триметильная производная глицина. А, если попроще, то это, содержащееся в соке сахарной свеклы и многих других растений вещество, которое используется в медицине для улучшения пищеварения и снижения содержания жиров в печени.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#5

ферменты хорошо помогают пищеварению, способствуют расщеплению белков, жиров. Я тоже бывает страдаю, поэтому после застолий всяких эвензим принимаю, комплекс сильный довольно, хорошо работает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: