Гость
Статьи
У вас обильные …

У вас обильные месячные

У вас обильные месячные? сколько прокладок за цикл вы используете? у меня уходит 8-10прокладок и месячные идут 3-4 дня.Скажите у меня нормальные месячные или обильные? Сколько у вас уходит прокладок,если вы ими пользуетесь и сколько дней идет менструация? #месячные #цикл #обильность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Добрый день! Мне 22 года . Месячные идут 6 дней , не скажу что обильно, но и не скажу что скудно. Первый день всегда адский. В день прокладки 4-5 уходит .
У всех по разному. У меня например цикл не всегда точный. Иногда может сбиться.

Гость
#2

Надо смотреть не сколько прокладок используете, можно только сравнить с тем, как было раньше. Прокладки можно менять и каждые 2 часа, это же не значит, что они прямо наполнились и протекли.

Гость
#3

Это моя тема и проблема. Обильность проверяется сдачей анализа крови на уровень гемоглобина в крови в 5-й день месячных. Если не упал ниже нормы - то ок. Если ниже - надо исключить, что это вызвано болезнями. У меня всегда обильные и высокий уровень женских гармонов (наследственность), зато благодаря высок. гармон. уровню забеременела практически с первого раза. Но тут у всех по разному

#4

Обильные считаются когда через два часа уже полная прокладка и если ночью протекаете, все остальное норма если в пределах 7 дней, у меня обычно 6 дней, из них 3 дня средне и три дня мазня, но так как меняю каждые 2-3 независимо от наполнения уходит 1.5-2 пачки и в мазню если не сильно ежедневки на 2 капли.

Гость
#5
Лиза

Добрый день! Мне 22 года . Месячные идут 6 дней , не скажу что обильно, но и не скажу что скудно. Первый день всегда адский. В день прокладки 4-5 уходит .
У всех по разному. У меня например цикл не всегда точный. Иногда может сбиться.

а чашу не пробовали

Гость
#6
Anastasiya34

Обильные считаются когда через два часа уже полная прокладка и если ночью протекаете, все остальное норма если в пределах 7 дней, у меня обычно 6 дней, из них 3 дня средне и три дня мазня, но так как меняю каждые 2-3 независимо от наполнения уходит 1.5-2 пачки и в мазню если не сильно ежедневки на 2 капли.

чашу попробуйте

Гость
#7

Ношу исключительно тампоны, после того как их попробовала не понимаю как можно вообще носить прокладки. Единственный минус который я бы отметила - с тампоном забываешь вообще что у тебя месячные, а про них забывать вообще нельзя, обязательно менять вовремя. Читала много про чашу, что девушки от неё в восторге, но пока остановилась на тампонах, так как уж очень удобно, не ощущаешь, ничего не преет и не натирает как с прокладкой, и достал выбросил надел новый все очень просто без заморочек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#8

У меня обильные (в рамках нормы, по словам гинеколога). Мне это всегда дискомфорт доставляло. Гинеколог новая моя мне чашу посоветовала. Я перешла. Взяла в аптеке чашу Cupax. Размер на сайте определяла (там тестик). Пользуюсь год почти уже. Очень удобно и экономия крутая!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: