Гость
Статьи
Худой парень

Худой парень

Здравствуйте. У меня парень очень худой, на рост 196 весит 85 кг. Есть постоянно, всегда голодный. Хочу проверить его на глистов. Он говорит что я чокнутая. Подскадите есть ли проблемы? Ему 28 #худоба #парень

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ВетальВитус
#1

проверь его и себя у психопата еще

39летний
#2

ну это не прям худой-худой, просто такой тип телосложения , я сам при росте 185 вешу до 80 кг ем также все подряд но не толстею, хотя животик конечно есть но то от пива скорее всего да и возраст 39лет

#3

Ну проверить на глистов можно, да. Но, блин, ему 28, видимо такая конституция у человека. Есть люди дрищи и не толстеют.

#4

Повезло ему. Завидую.

Шурик
#5

Знаешь что такое конституция человека? У меня одноклассник ел в 3 раза больше чем я, и при этом был худым, как скелет. И ничего, математику в универе преподаёт. Чего так напряглась?)))

Гость
#6

Не просто чокнутая, а токсичная. Навязываете человеку комплекс на пустом месте. Адекватный, здоровый вес астеника.

#7

Такова генетика, быстрый обмен веществ, у меня самой так. Ем и не толстею) В какой-то степени мне это по нраву, но приходится скрывать плоскость фигуры. Но я могу делать тренировки, и на расслабоне всё. А ты сама то по каким парням? Многим нравятся как раз худые, но не прям дрыщи. Думаю при его росте это норма, так что не парься сильно. Относительно глистов, то пусть проверит, всё может быть

💧
#8

Я, к примеру, тоже мало вешу и я бы сказала очень сложно набрать весе, это очень не легко потолстеть)) ну у меня генетика такая, лично я для набора занимаюсь спортом плюс диета сопутствующая
У вашего молодого человека и вправду могут быть паразиты, возможно лямбии (у меня они были, еще от них худела), если его самого это беспокоит, пусть посетит врача, ну это точно не ваше дело)) возможно, он просто такой и есть, не мало людей, которые питаются норм, но не толстеют и это не означает, что есть проблемы
Если ему комфортно с таким весом, то отвали от него

Гость
#9

Какие глисты? Он эктоморф

Гость
#10

85 кг в пределах нормы для такого роста,тем более 28 лет. Если бы меньше 75 кг был тогда уже повод задуматься наверное

Бля
#12

Если есть такая мания
Или просто для профилактики.
Купи противоглистное и пропейте вместе. Сдавать анализы для твоего удовольствия явно никто не пойдет не но выпить таблетки не откажется.

ВетальВитус
#13
💧

Я, к примеру, тоже мало вешу и я бы сказала очень сложно набрать весе, это очень не легко потолстеть)) ну у меня генетика такая, лично я для набора занимаюсь спортом плюс диета сопутствующая
У вашего молодого человека и вправду могут быть паразиты, возможно лямбии (у меня они были, еще от них худела), если его самого это беспокоит, пусть посетит врача, ну это точно не ваше дело)) возможно, он просто такой и есть, не мало людей, которые питаются норм, но не толстеют и это не означает, что есть проблемы
Если ему комфортно с таким весом, то отвали от него

отвали от него это ветко😅😂😂😂

ВетальВитус
#14
ВетальВитус

отвали от него это ветко😅😂😂😂

четко*😅😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Лев

Повезло ему. Завидую.

Завидуешь чему, шизоид, любитель бить беременных женщин? Теперь тебе не будет везухи, потому, что тебя надо содержать, под строжайшим наблюдением в психодиспансере, в жесткой смирительной рубашке и в строгом ошейнике, м*разота, недовысер, недоделок конченный...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: