Гость
Статьи
худой парень

худой парень

Девочки, а вам может понравится худой парень. Но при условии что он в отличной форме, рельефный, пресс кубиками)) Брюнет, глаза зеленые, да еще и каратист

авторша
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а только хуеньких и люблю

#3

По вашему описанию он не худой, а жилистый. Такой любому качку репу начистить может.

фрося
#4

как это не печально, но попадаются именно такие,а хотелось бы что бы "потолще" был. а то когда худенький рядом, не чувствую "защищенность"

Гость
#5

Молодым девушкам женоподобные дрищи очень нравятся.

Гость
#6

Люблю исключительно худых. И чтоб без всяких кубиков.

Гость
#7

Мой мч высокий худой зеленоглазый брюнет,правда не каратист.За последний год очень возмужал.А вообще хотелось,чтобы был немножечко толще.

Оля
#8

Худых и с прессом кубиками не бывает.

Автор
#9

Да хороший парень,еще и каратист,нечего сомневаться

Оля
#10

Точнее бывает,но уже тогда мускулистый,а не худой.

9
#11

9-не автор

Гость
#12
Оля

Точнее бывает,но уже тогда мускулистый,а не худой.

Неее,Сергей прав,скорее жилистый.

х_0
#15

Так он жилистый,а не худой.Да и такие зачастую рожу чистят без проблем шкафообразным качкам

#18

А мне нравятся худые, но при этом невысокие и блондины)))

Гость
#20
х_0

Так он жилистый,а не худой.Да и такие зачастую рожу чистят без проблем шкафообразным качкам

Буквально недавно видела,как сломался так называемый жилистый каратист от одного удара шкафообразного качка.Его долго в чувства приводили.

Гость
#22

раньше мне нравились исключительно рослые мощные так сказать мужчины, а теперь... имея рядом худощавого подтянутого и любимого... короче - может )

х_0
#26
Гость

Буквально недавно видела,как сломался так называемый жилистый каратист от одного удара шкафообразного качка.Его долго в чувства приводили.

Ну а я видел как амбал за 100 кг сложился от 1 удара боксёра-легковеса МС(примерно 65 кг)

Елена
#28

если он с "рельефными кубиками" и спортсмен-каратист, то он уже не просто худой. А поджарый (так вроде это называется). Да, такой может понравится, только если ростом не мелкий.

А вот просто худых дрищей, с тонкими ручками-ножками и узкими плечиками не терплю. Я их за мужчин то воспринимать не могу, никакого влечения к таким не возникает. Сорри, если кого обидела)

Гость
#30
Невеста Дьявола

А мне нравятся худые, но при этом невысокие и блондины)))

У меня такой муж был в молодости, худенький блондин среднего роста, думала, что навсегда таким останется. Теперь с пивным животом, пешком совсем не ходит, только на машине. А его папа всю жизнь тощий, как Кащей Бессмертный.

Гость
#31

глисты...?

Гость
#32

Костлявых не терплю категорически. А, если стройный, с хорошей фигурой, хоть слегка рельефный -то сойдет. А вообще, мужчин в теле обожаю. Не с ожирением, конечно, а плотненьких))

Гость
#33

Видел я костлявых дрищей, как вы говорите, с красивыми девушками. А всё потому, что у них денег много =)

Вредина
#34

Вы его просто не любите -вот вам и ответ:)

Есть у меня знакомая пара. Девушка нереально толстая. А парень кожа да кости. Но там любовь:)

Гость
#37

Мне нравятся худые парни, особенно если ростом вышли) Учитывая то,что я девушка с формами. Они меня любят и я их люблю

Гость
#38

ненавижу худых парней! долбят так, что в синяках остаешься! буэ(

Фрося
#39

Только такой!

Гость
#40
Гость

Люблю исключительно худых. И чтоб без всяких кубиков.

Шутите или серьёзно?

Ден
#41
Елена

если он с "рельефными кубиками" и спортсмен-каратист, то он уже не просто худой. А поджарый (так вроде это называется). Да, такой может понравится, только если ростом не мелкий.



А вот просто худых дрищей, с тонкими ручками-ножками и узкими плечиками не терплю. Я их за мужчин то воспринимать не могу, никакого влечения к таким не возникает. Сорри, если кого обидела)

Худые мешки, а люди стройные!

:)
#42
Гость

Видел я костлявых дрищей, как вы говорите, с красивыми девушками. А всё потому, что у них денег много =)

Да нет, это обычно про толстых говорят

Пантера
#43
авторша

Девочки, а вам может понравится худой парень. Но при условии что он в отличной форме, рельефный, пресс кубиками)) Брюнет, глаза зеленые, да еще и каратист

А что вакантное место открылось?))) Предлагаешь а че бы и нет, 1) Если он клевый мужчина, импазантный 2) Денег нормально 3) Ну и причуды свои есть

ass2
#44
Гость

Буквально недавно видела,как сломался так называемый жилистый каратист от одного удара шкафообразного качка.Его долго в чувства приводили.

я сам 172 и вес 68 занимаюсь боксом любительски и главное не мышечная масса а мозги и навыки я так только и противников ломаю! а сам худой тоже. только девкам не очень я считаю нравлюсь((

Наташа
#45
Елена

если он с "рельефными кубиками" и спортсмен-каратист, то он уже не просто худой. А поджарый (так вроде это называется). Да, такой может понравится, только если ростом не мелкий.

+1 Сама среднего роста, стройная

А вот просто худых дрищей, с тонкими ручками-ножками и узкими плечиками не терплю. Я их за мужчин то воспринимать не могу, никакого влечения к таким не возникает. Сорри, если кого обидела)

Гость
#46

худой не толстый

Гость
#47
х_0

Так он жилистый,а не худой.Да и такие зачастую рожу чистят без проблем шкафообразным качкам

Тебе сколько лет? 17? в основе жизни лежит не драка, люди после 22 лет достаточно редко таким бредом занимаются

Гость
#48
ass2

я сам 172 и вес 68 занимаюсь боксом любительски и главное не мышечная масса а мозги и навыки я так только и противников ломаю! а сам худой тоже. только девкам не очень я считаю нравлюсь((

Потому что, это всё, что ты умеешь. Дракеры собрались, махать кулаками любая обезьяна может, вон их сколько, танцуют народные свои на улице

Юлия
#49

а как худышки в сексе?

Гость
#50

Здоровый от природы род 2 метра, такие разные бывают, бывают настолько крепкие и шустрые психи что много от них спортсменов скулит. Природа есть природа, а как тренеры говорят дрищи *** всегда будут на тебя гавкать, ты для них дур машина не вырубишь, дак затрясешь)