Гость
Статьи
У кого тоже головные …

У кого тоже головные боли частые?

У меня проблемы с сосудами?
Мне 20 лет, у меня часто спазмирует голова в разных местах, постоянно напряжение в ней, на работе когда товар выкладываю сажусь на корточки, потом встаю и после того как встану в голове боль возникает, ощущение еще будто спазм стекает вниз по голове потом проходит. Ударялась затылком сильно в декабре, подскользнулась и затылком об гололед, до потемнения перед глазами(впервые в жизни темнело перед глазами). Последствий не было, головокружений и двоений перед глазами не было, то есть, все в норме, несмотря на силу удара. В детстве часто затылком ударялась, мама еще по голове бьет когда ругаемся, объясняю у меня проблемы нельзя голову трогать, той плевать. Плюсом у меня аритмия и проблемы с жкт 5 год. Еще 5 лет уже голова болит, часто, через день, через два, через 5, приходится пить анальгин пачками. Что делать, это опасно? Анализы крови все в норме. К слову давление при весе 82 и росте 161 обычно 100/60;105/90;110/70, нипертен пью год для сердца, по 2,5 мг. И, раньше, в лет 13-16 было давление повышенное, аж до 150, сейчас наоборот, почему? Сегодня на работе снова, присаживалась-вставала и при подьеме в голове боль. Потом из-за частых таких наклонов разбаливается. Устала. Пришла домой и спазмы легкие ходят, ГОЛОВОКРУЖЕНИЙ И ПОТЕМНЕНИЙ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ НЕ ИСПЫТЫВАЮ! Кроме болей и спазмов больше ничего(часто ходящие туда сюда спазмы) #здоровье #нуженсовет

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у вас с осанкой проблемы? Кровь плохо приливает к мозгу, так как у вас всё зажато в области затылка. Сходите к неврологу

#2

Вам не надоело создавать столько тем? Вы ходили к врачу?

Гость
#3

В 20 лет вес 81 при росте 162, мда ... Твой мозг забит жиром, холестерином, помрешь скоро, если жрать не перестанешь.

#4

Какая интересная семья)) Зачем мама бьёт вас по голове, когда ругаетесь?)) Маму надо проверить, распускать руки - ненормально))
К неврологу сходите, надо сделать рентген шеи, МРТ шеи и/или головного мозга, можно уздг или уздс сосудов шеи.

#5

МРТ головного мозга не делали ?

Гость
#6

Голова болит:
1. От спазма мышц шеи и самой головы
2. От повышенного внутричерепного давления
3. Ещё что-то, я не врач, но первые два варианта у меня были и я их вылечила.

Вам нужно снять комнату с подругой и уйти от мамы, которая вас бьет.

Судя по описанным проблемам у вас все от нервов - поможет иглотерапия и мануальная терапия.
И нужно похудеть, чтобы позвоночнику не было так тяжело.

Гость
#7

Терапевта посетите, какое то лечение если вы знаете что беспокоит должны выписывать были. Препараты есть, нос ними тоже то есть боль то нет, то не там где была. Расскажите терапевту все симптомы

Гость
#8

МРТ сделайте! К неврологу запишитесь, даст направление. Лечение вовремя спасет. Проверено)

Гость
#9

1. Мрт мозга и гипофиза
2. ээг
3. Узи бца
4. Уздг сосудов головного мозга
5. Мрт шоп
К неврологу с результатами
6. От мамы съехать
7. В психотерапию лечить невроз

Гость
#11

Добрый день!Мне 47 лет,82 кг при росте 160 см,тоже мучилась с жкт и спазмами в голове.От таблеток уже почки и печень начали болеть,но они помогали на короткое время.И мне сотрудница посоветовала позвонить Сергею,который помог ее маме с похожими проблемами.У него лечение без таблеток,лечит руками,энергией.Я сначала как то скептически,даже с юмором как то восприняла совет,а потом,когда боль приперла,позвонила ему, поговорила.,захотелось попробовать))И вы знаете,мне помогло!Даже после первого раза я почувствовала,что спазмов стало меньше и реже.Потом через некоторое время попросилась еще раз к нему..И сейчас бываю у него наверное в полгода раз,а так проблемы с головой и жкт ушли практически.Он из Одинцова,но я с ним договаривалась в Москве встретиться.Если хотите наберите ему 8-910-452-11-14,а там сами посмотрите,что и как он скажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лия
#12

Вам бы узи сделать. Как мне кажется это первые признаки. Плюс переутомление, стресс негативно сказываются. Пока можете попить чай для сердца и сосудов из серии био. А потом уже и то, что назанчит вам врач.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: