Гость
Статьи
Лекарство при …

Лекарство при мастопатии и кок

Девы, помогите, пожалуйста, советом, если разбираетесь. Была недавно у маммолога, мне выписали мастодинон и аевит (мастопатия со всеми вытекающими). Растерялась и забыла сказать, что уже больше месяца пью кок. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл пить мастодинон и аевит при кок? Не хочу из-за своей глупости еще раз платить за прием ради одного вопроса…

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда мастопатию поставили, назначили пить Маммолайн. А вот насчет совместного приема Мастодинон с кок, это вопрос все-таки к специалисту. Но на мой взгляд несведущего в данном вопросе человека, гомеопатию можно принимать хоть с чем, так как от нее 0 пользы.

Гость
#2

Можно . Я спрашивала у врача. Пью ярина + мастодинон. Кок по схеме, мастодинон в непрерывном режиме

#3

Могу посоветовать добавить таблетки «Фитол 1» в комплексе с кремом «Фитол 1». Цена на препараты – низкая, зато эффективность очень хорошая. На прием кок они никак не повлияют, зато поможет быстро снять боль и скорее вылечится от мастопатии.

Ирина Полетаева
#4

Пью КОК и лечилась от мастопатии Мастополом, без побочек, совместим с другими препаратами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

это конечно лучше спрашивать у врача, но по себе скажу, что я пила кок вместе с мастодиноном при мастопатии, врач разрешил и подействовало все как надо, эффект от мастодинона я заметила, прошли симптомы мастопатии и никаких побочек

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: