Гость
Статьи
Гинеколог для …

Гинеколог для водительской комиссии

Сейчас прохожу водительскую комиссию для прав,пришла в поликлинику,там в регистратуре висит список врачей и анализов,но тут выясняется что для женщин справка дороже,так как требуют ещё и гинеколога.Кого не спрашивала большинство сказали,что не было у них никакого гинеколога,причём реально его даже в бланке самой медсправки нет,это вообще законное требование или уже какая то отсебятина от поликлиники? #комиссия #гинеколог #анализы #водитель

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

что бояться гинеколога? заодно проверитесь все ли хорошо

#2

всегда был гинеколог.

Настя Милая
#3

Я в этом году получала права. также сказали что нужно пройти гинекологиню, так как это требование минздарва. гинекологиня сказала ещё что надо удостовериться что нет риска внематочной беременостью жуком или апоплексия. потому что если приступ случиться на дароге, то будет очень больно тошнота потеря сознания. гинекологиня еще сказал про околоб морочные состояние. а так это ущемленеи прав женщин, если это дороже чем мужская справка., я не знаю куда смотрят защитницы прав женщин

Гость
#4
Настя Милая

Я в этом году получала права. также сказали что нужно пройти гинекологиню, так как это требование минздарва. гинекологиня сказала ещё что надо удостовериться что нет риска внематочной беременостью жуком или апоплексия. потому что если приступ случиться на дароге, то будет очень больно тошнота потеря сознания. гинекологиня еще сказал про околоб морочные состояние. а так это ущемленеи прав женщин, если это дороже чем мужская справка., я не знаю куда смотрят защитницы прав женщин

Фигня все это, сегодня внематочной нет, завтра есть. Это не хроническое заболевание. Апоплексия так же, она вообще не предсказуема. Эти диагнозы как инсульт и аппендицит, никогда не подгадаешь схватишь или нет. Профилактики или диагностики факторов риска нет.

#5
Настя Милая

Я в этом году получала права. также сказали что нужно пройти гинекологиню, так как это требование минздарва. гинекологиня сказала ещё что надо удостовериться что нет риска внематочной беременостью жуком или апоплексия. потому что если приступ случиться на дароге, то будет очень больно тошнота потеря сознания. гинекологиня еще сказал про околоб морочные состояние. а так это ущемленеи прав женщин, если это дороже чем мужская справка., я не знаю куда смотрят защитницы прав женщин

какая еще гинекологИНЯ? Врач - гинеколог.
хотя, судя по тексту, у вас образование хромает, поэтому вставляете инфинитивы там, где они не требуются. Лишь бы было модно, да? ляпают эти окончания везде, где надо и не надо. Бесите.
А почему не гинекологесса? Гинекологша? Гинекологерка?
уф.. достали ломать русский язык под гендерное равенство-неравенство, причем, не имея мозга. Лишь бы вставить иэтих инь, гесс, герок....

Автор
#6
Ли

что бояться гинеколога? заодно проверитесь все ли хорошо

А кто сказал что я его боюсь? Я хожу к врачу,но к тому которому уже много лет доверяю и идти к какому то левому у меня совсем нет желания

Настя Милая
#7
Мамба Танго

какая еще гинекологИНЯ? Врач - гинеколог.
хотя, судя по тексту, у вас образование хромает, поэтому вставляете инфинитивы там, где они не требуются. Лишь бы было модно, да? ляпают эти окончания везде, где надо и не надо. Бесите.
А почему не гинекологесса? Гинекологша? Гинекологерка?
уф.. достали ломать русский язык под гендерное равенство-неравенство, причем, не имея мозга. Лишь бы вставить иэтих инь, гесс, герок....

моя мама работает гинекологиней если что

Гость
#8

если просто посмотреть, то и я могу

Гость
#9

Ха-ха!!! И зубного надо пройти, чтоб права получить!

Гость
#11

Недавно проходила, платно правда, за 30 минут всех врачей, гинеколога не было

#12
Настя Милая

моя мама работает гинекологиней если что

Твоя мать работает гинекологом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Это отсебятина поликлиники.
Для обычных прав категории Б (не работы водителем) гинеколог не нужен.
Гугли Консультант плюс, там ищи приказ о медосмотре для получения прав.
Не помню точно, как он называется.
Но там всего 4 врача: психиатр, нарколог, окулист и терапевт.
ВСЕ.
Поликлиника не может требовать то, чего нет в приказе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: