Гость
Статьи
Анализы при приеме кок

Анализы при приеме кок

Всем привет
Я сейчас пью оральные контрацептивы, 3 месяц пошёл. Но, я хочу сдать анализы на гормоны щитовидной железы и чтобы исключить тромбоз, анализ МНО. 
Анализы сдаю без направления, от себя, просто как контроль, так как страдаю этим. Интересует такой вопрос:
Можно ли сдавать эти анализы во время приёма ок? повлияет ли оно на результат? К тому же Очень бы не хотелось переставать пить кок в случае нормального результата. #контрацепция

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Там убийственный анализ крови будет после кок.

Иванка
#3

Не мно , а д-димер на свертываемость. Сдавать не только можно, но и нужно, щитовидку проверить достаточно ттг
(Врач).

Гость
#4

МНО и сдают для контроля, конечно можно

Гость
#5

Можно, конечно. Оак, коагулограмма, ттг, т3,т4,

Гость
#6

КОК абортивны вредны для здоровья. Они делают аборт на рнних стадиях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: