Гость
Статьи
Хелекобактер,может ли …

Хелекобактер,может ли у меня он быть?

помогите пожалуйста начиталась в интернете про этот хелекобактер и теперь нервничаю, может ли у меня он быть?
каждый день подташнивает, температура 37 ,зуд и покраснения глаз
вообще я не так давно пролечила лямблии, лечила:1 курс:хофитол и креон, 2 курс: макмирор и урсосан 7 дней, через 2 недели метронидозол и урсосан
сегодня сдала анализы на лямблии и на хелекобактер, остаётся только ждать, можете что то посоветовать #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От хелика бывают неприятные ощущения в жкт но температура и глаза вряд ли. Даже если это хелик это лечится, ничего страшного.

#2

Хеликобактер антибиотиками лечат, это не что-то ужасное, Вам нужно к хорошему гастроэнтерологу. А вместо урсосана, я бы порекомендовала пропить Урсофальк, пробовала оба препарата, Урсосан пила по 4 кап и толку было ноль, а именно Урсофальк хорошо помог от застоя желчи.

Гость
#3

Нет, ну как вы еще дожили до своих лет?
Вам удаленно должны диагноз поставить и назначить лечение?
К врачу, срочно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Нет, ну как вы еще дожили до своих лет?
Вам удаленно должны диагноз поставить и назначить лечение?
К врачу, срочно!

извините, но к сожалению я не смогу сама записаться к врачу, я сейчас прошла лечения лямблиоза, сегодня сдали анализы, говорю маме свои жалобы она говорит ждать результатов анализов, так ещё нам через 2 дня улетать на отдых, я очень переживаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: