Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от Постковида ?

Слабость до сих пор и помутнение в голове
Что пропить что бы все это прошло и к какому врачу обращаться ? #здоровье

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В плане восстановления постковида советуют энерион принимать

Гость
#2
Гость

В плане восстановления постковида советуют энерион принимать

У меня мама его пьет для энергии

#3

К неврологу сходите и еще проверить нужно железо( ферритин, гемоглобин ) и витамин Д, долго все это, уже второй год пошел как переболели ковидом, я правда еще омикроном болела в феврале, не знаю точно ли это был он, но так в больнице сказали, высокая температура была, голос пропал и потом был еще кашель, но в общем головокружения и упадок сил не покидают до сих пор, витамин Д принимаю.

Гость
#4

От омикрона постковид быстрее проходит. Особенно если вы привиты.

Гость
#5

полисорб сразу пила полным курсом, после цинк начала и много жидкости в течение дня, просто воды, мне это помогло по итогу лучше всего

Ксения
#6

Я после коронавируса пила Пептимунал комплекс, там короткие пептиды. которые стимулируют работу иммунной системы, курс 5 дней. Чувствовать себя стала лучше, и болеть меньше, а то каждую неделю что-то прицеплялось

Гость
#7

Обратитесь к неврологу, вам пропишут, что нужно. Мне прописали курс препарата Проспекта, быстро мне помог восстановится. А до этого было ужасное состояние нестояния и рассеянности в общем.

Верка
#8

Обращаетесь к участковому терапевту и с этим вопросом. Обычно анализы назначаются, а потом и лечение. У меня так было. Милдронат пропила и в принципе больше ничего не беспокоит

Надежда
#9

Милдронат пропить курсом, можно на 250 мг. Этого моет быть достаточно, чтобы организм и нейроны в головном мозге восстановились после коидной инфекции.

Манюнька
#10

Ковидом болела 3 месяца назад. Пью последние два месяца Эвалар Бузина Иммунитет в шипучих таблетках, по 1 таблетке в день растворяю утром после завтрака в воде. Вкусный кстати получается напиток) Слабость почти прошла.

Чумачечая
#11
Манюнька

Ковидом болела 3 месяца назад. Пью последние два месяца Эвалар Бузина Иммунитет в шипучих таблетках, по 1 таблетке в день растворяю утром после завтрака в воде. Вкусный кстати получается напиток) Слабость почти прошла.

не лучше обычные поливитамины попить?

Манюнька
#12
Чумачечая

не лучше обычные поливитамины попить?

нуууу кому как. Мне например поливитамины не помогли совсем, пробовала и дорогие фирмы, и наши, и западные. Вот более или менее активность вернулась на бузине иммунитет, возможно из-за состава, возможно потому что таблетки шипучие и быстрее и лучше усваиваются кишечником.)

Чумачечая
#13

около месяца после выздоровления было плохо, сил не было ни на что. Сейчас второй месяц, принимаю витамины - стало вроде полегче...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#14

Терапевт нужен, чтоб направил на все нужные обследования. В РТХ ревивал Тюльпина Е.И. очень хорошая, мне именно от постковида помогла избавиться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: