Гость
Статьи
Шишка. Деликатная тема

Шишка. Деликатная тема

Всем доброго времени суток. Тема очень
Деликатная.
Вчера заметила небольшую шишку у заднего прохода, синеватого цвета, появляется она только когда я хожу «по большому»
когда встаю и вообще в обычной жизни ее не бывает.
Не могу никому сказать жутко стыдно.. к врачу идти тоже *** не в кайф((( хотя понимаю что придётся, но возможность будет только через 2 надели. Она вообще не болит, не чувствуется и не чешется, заметила только когда подмывалась.. ужасное состояние из-за этого, чувствую себя морально паршиво((((( #здоровье

(((
18 ответов
Последний — Перейти
(((
#3
Гость

Это геморрой е^ба нутая! Бросай нах^уй на форуме часами зависать, и давай себя е^бать во все щели и гемор, как жо^пный, так и головной пропадет. 😜

И\\\\д\\\\и на +уй 🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Гость
#4

Больше 10 минут в туалете не сидите и если воспалится, купите свечи в аптеке, там выбор большой, но каждому свое подходит.

Гость
#5

По всей видимости это геморрой. Если не беспокоит пока, то можно до врача по терпеть. Тут главное не допускать запоров, и не пользоваться сильно твердой бумагой. Подмываться теплой водой. И обязательно следить за походами в туалет. Не допускать запоров. Вообще есть мази, свечи для облегчения боли там. Все лечится, обратитесь к проктологу.

(((
#6
Гость

По всей видимости это геморрой. Если не беспокоит пока, то можно до врача по терпеть. Тут главное не допускать запоров, и не пользоваться сильно твердой бумагой. Подмываться теплой водой. И обязательно следить за походами в туалет. Не допускать запоров. Вообще есть мази, свечи для облегчения боли там. Все лечится, обратитесь к проктологу.

Я вычитала в инете что это геморроидальный тромбоз, от слова «тромбоз» прям страшно стало, так как у меня есть проблемы с венами, но смертельного исхода от него нет. Но все же я надеюсь переживу как то эти 2 недели. Мне даже не физически, а морально плохо, чувствую себя инвалидом или старухой у которой выскочил геморрой и теперь ей нужно жить у врачей :(

(((
#7
Гость

Больше 10 минут в туалете не сидите и если воспалится, купите свечи в аптеке, там выбор большой, но каждому свое подходит.

Наверное все из-за этого, я как сяду с телефоном, так опомнюсь через пол часа, что нужно вставать все таки, кошмар.. никогда не думала что бывают такие последствия

Гость
#8

Свечи релиф, проктолог

(((
#9
Гость

Свечи релиф, проктолог

Да, я собираюсь идти, через пару недель, раньше никак, так как не в городе. Наверное сгорю от стыда.

Гость
#10

Лечись. Шишки и бахрома на анусе - это отвратно. С такой тpaхаться неприятно - поставишь ее раком - и на тебя смотрит это безобразие. Женщины с аккуратными анусами - люблю вас.

(((
#12
Гость

Лечись. Шишки и бахрома на анусе - это отвратно. С такой тpaхаться неприятно - поставишь ее раком - и на тебя смотрит это безобразие. Женщины с аккуратными анусами - люблю вас.

Мне 11

#14

Это геморроидальный тромб, мазать нужно Гепотромбин -Г

(((
#15
Anastasiya34

Это геморроидальный тромб, мазать нужно Гепотромбин -Г

А что вы скажете на счёт мази Релиф?

Гость
#16
(((

А что вы скажете на счёт мази Релиф?

Все индивидуально, расскажи все маме и пусть она поможет с выбором лекарств

#17
(((

А что вы скажете на счёт мази Релиф?

Про Релиф не могу ничего сказать, не пользовалась(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Гепатромбин Г или гепариновая мазь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: