Гость
Статьи
Цистит после ПА,шар …

Цистит после ПА,шар внутри

Мне 16 лет и 2 недели назад у меня случился первый секс.Мы с партнером предохранялись презервативами.Все прошло хорошо без боли и крови,но на следующий день начался цистит.Я подумала что ничего страшного и это частое явление,когда не пописаешь после ПА.В этот день я выпила фитолизин,приняла ванну с ромашкой и помазала клотримазолом.На следующий день все прошло и снова случился половой акт (защищённый,после которого я сразу пописала и подмылась).
На следующий день проблема с циститом повторилась,но добавилась еще боль,как-будто болит что-то внутри матки и яичников.Боль продолжалась несколько дней,(параллельно я пила фитолизин и тд,даже подключила канефрон)
прошла уже неделя,но цистит не проходит.Стало конечно полегче,но болит все равно.День болит,день нет.Все так же пью фитолизин.Так же чешется внизу вагины(такой неприятный зуд,наверху полового органа)
Сегодня внутри вагины я обнаружила какое-то уплотнение,как-будто внутри шар ,что-то будто опухло(но не болит)
по прежнему мучает цистит и немного зудит.Возможно я подцепила какую-то заразу(с презервативами)?Или что это вообще такое…помогите с советом что делать дальше..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гинекологу и урологу

Гость
#2

Фитолизин не лечит цистит, это не антибиотик. Посткоитальный цистит вызывает попадание кишечной палочки в мочевой пузырь. Идите к урологу, сдавайте мочу и вам выпишут антибиотик. В дальнейшем лучше принимать д-маннозу после каждого ПА.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Сдать общий анализ мочи и бак посев, на прием к урологу идите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: