Гость
Статьи
Слабость ,вялость …

Слабость ,вялость ,сонливость

В последнее время волосы больше начали выпадать ,слабость ,сонливость ,вялость .Просыпаешься и нет бодрости какой то вообще.Месячные второй раз за месяц ещё пошли ,добавили мне апатии .Раньше если было такое ,попью комплекс витаминов и я бодра и свежа .А щас не помогают они вообще.Не знаю в чем дело .К какому врачу обратиться ?на что анализы сдать ?

Автор ..
16 ответов
Последний — Перейти
Автор ..
#1

Забыла добавить мне 27 лет ,девушка .

#2

Сначала к терапевту, она анализы назначит.

Гость
#3

Анемия может быть причиной, низкий гемоглобин, вам к врачу нужно анализы сдать .

Гость
#4

К терапевту сходите и опишите все это ему. Скорее всего анализ на ферритин и железо назначит.

#5

Сейчас вирус ходит многие болеют.

Автор ..
#6

Спасибо большое за советы

#7

К терапевту для начала, анализы на железо, но это уже сама врач назначит и УЗИ на всякий случай сделать. Причин такого состояния может быть много, начиная от анемии и низкого ферритина, до последствий от ковида, такое бывает. Если вы в Москве, могу дать своего терапевта. Я к ней с примерно с такими же симптомами ходила и все нормально теперь вот бегаю. Если нужно, то Гадиева Диана Казбековна , она реально классный терапевт

Автор ..
#8
Olyalyalya

К терапевту для начала, анализы на железо, но это уже сама врач назначит и УЗИ на всякий случай сделать. Причин такого состояния может быть много, начиная от анемии и низкого ферритина, до последствий от ковида, такое бывает. Если вы в Москве, могу дать своего терапевта. Я к ней с примерно с такими же симптомами ходила и все нормально теперь вот бегаю. Если нужно, то Гадиева Диана Казбековна , она реально классный терапевт

Спасибо огромное ,но я к сожалению далеко от Вас ((

Ксения
#9

Я для бодрости и сил пропиваю курсом шипучие таблетки Eazy-Fizzy Energy , придают бодрости, сонливость уходит, весь день активная и полна энергии. Осенью особо актуально

#10

Витамины лучше пить раздельно. Мне вопрос с апатией и волосопадом Аквадетрим решил. Все таки, от уровня витамина Д много чего зависит.

Ирина
#11

У меня такое состояние месяца три было. Терапевт посоветовал Трекресил попить. Потому что гормоны все в норме были, но вот эта "хандра" буквально жить нормально не давала. Сейчас бодрячком)

Гость
#12

К терапевту. Он все анализы назначит. Осень, витаминов не хватает, солнца не хватает. Мне маммолайн прописывали с органическим йодом и витамин д детримакс, но он достаточно дорогой. Но что поделать

Алиса
#13

К врачу это правильно. Может анемия у вас или еще что? Здесь точно никто не скажет. Я вот после ковида тоже постоянную сонливость ощущала, сил даже на уборку не оставалось. Анемия. Железо курсом попила и норм все. Сейчас вот шипучие Мультивитамины принимаю, чтоб организм немного к сезону простуд укрепить. У эвалар в хорошей дозировке эти витаминки идут)

Мила
#15

возможно не хватает железа. Сдайте анализы. У меня было похоже по симптомам. Принимала железо липосомальное, нашла у эвалара. в этой форме железо лучше усваивается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Кузнецова
#16

Можно пропить Антиоксидантную формулу Эвалар. Хороший комплексный препарат. Полный аналог Солгар. Только тот теперь не купишь, как раньше, а формула Эвалар доступна. Комплекс восполняет дефицит необходимых витаминов, минералов, способствует оздоровлению и поддержанию молодости, сдерживает старение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: