Гость
Статьи
Поход к гинекологу

Поход к гинекологу

Мне 20 лет, была у гинеколога раза 2-3, и все эти разы была в платной клинике, там у них всё есть одноразовое, пеленки, зеркала и т.д. Но теперь мне нужно сходить к врачу в обычную поликлинику, и я узнала что нужно брать с собой на прием спец.набор такой одноразовый, там пеленка, перчатки для врача, щёточки какие-то. Уже один раз была на приеме, так там медсестра на меня цыкнула, сказала не забывать с собой приносить пеленки и перчатки врачу, но мне конечно дали одноразовую пеленку итак. Но в этот раз я купила в аптеке набор, Юнона 5 на упаковке название, там есть прям всё. И я не понимаю, что мне с ним делать в кабинете? На упаковке написано что там всё стерильно, мне самой открывать этот набор, доставать пеленку а остальное отдать врачу, типа вот, это вам? Или просто набор врачу отдать? Но он же не будет мне сам пеленку на кресло стелить. Объясните, пожалуйста, что делать с этим набором, как его врачу дать, с какими словами? Вы как это обычно делаете? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня этот набор. Пергамент с жопику прилипает как девка из нищей семьи. Утконос ломается сразу как врач его вводит. Перчатки врач берет свои, так как из набора идут на маленькую руку медсестры.

Гость
#2
Гость

Фигня этот набор. Пергамент с жопику прилипает как девка из нищей семьи. Утконос ломается сразу как врач его вводит. Перчатки врач берет свои, так как из набора идут на маленькую руку медсестры.

Врач у меня женщина. Медсестра ясно дала понять что нужно свою пеленку приносить. Если в наборе такая фигня, то что приносить то в итоге с собой???

Гость
#3

Обычно в бесплатной нужно приносить только свою пеленку на кресло и носки. Остальное есть у врача-перчатки есть везде и всегда. Зеркала естественно тоже есть,но в бесплатных они многоразовые,которые стерилизуются. Не проще ли тогда вам сходить в платную,где вас осмотрят и потом просто принесете их заключение к бесплатному. Бесплатный без осмотра напишет справку и все.

Кукусики
#4

С 16 лет ходила к детскому гинекологу,там ничего не нужно с собой приносить. В в 18 пошла во взрослую поликлинику. Врач говорит проходи раздевайся, садись на кресло (как поняла, он предлагал сесть на голое кресло) спросила про пелёнку, мне дали. Разве до сих пор нужно с собой что-то приносить? И зеркало одноразовые было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если вам не нравится бумажная пеленка из набора, возьмите из дома что-ниудь своё, дп хоть полотенце. Зеркала в наборе размера М - для рожавших женщин. Для девушки будет великовато.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема