Гость
Статьи
Поход к гинекологу

Поход к гинекологу

#гинеколог#здоровье
Привет! Мне 17 лет и скоро мы со школой должны проходить обседование у гинеколога. Но есть проблемка, я не девственница. Подскажите, будет ли врач сообщать родителям или кл.руководителю об этом? Да и как вообше проходят школьные осмотры гинеколога.

Агнесса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А парням вашим будут яйки жмакать.

Гость
#2

Не сообщат. Это врачебная тайна. Да и им пофиг. Думаете, поковырявшись в 30 песдах ваших одноклассниц, гинекологичка, получающая 30 000руб, еще будет париться, девственницы ли вы?

Гость
#3

конечно будет! Обьявление повесит на каждом этаже школы, что ТЫ НЕ девственница

Гость
#4

Директору точно докладывают

Астральный гном
#5
Гость

Не сообщат. Это врачебная тайна. Да и им пофиг. Думаете, поковырявшись в 30 песдах ваших одноклассниц, гинекологичка, получающая 30 000руб, еще будет париться, девственницы ли вы?

Вы разве не в курсе? Врачебную тайну для подростков отменили в России. С 11 августа 2020 года родители смогут узнать у врачей всю информацию о состоянии здоровья своего ребенка без письменного согласия подростка.

Таня Гость
#6

На аналогичном осмотре я наврала что месячные и всё. А к врачу сходите, только в поликлинику. Школьные только унижение, пользы 0

Гость
#7

Не будет сообщать, так как ты старше 15. Для не девственниц используют зеркало, его засовывают в вагину. Для девственниц его не используют, засовывают палец в зад и прощупывают живот. От осмотра можно и отказаться, как и от посещения гинеколога вообще. Заставить вас нельзя, но для справки в вуз печать нужна будет.

Гость
#8

А зачем кл руку сообщать подробности осмотра? Тем более это не болезнь

Гость
#9
Гость

Не сообщат. Это врачебная тайна. Да и им пофиг. Думаете, поковырявшись в 30 песдах ваших одноклассниц, гинекологичка, получающая 30 000руб, еще будет париться, девственницы ли вы?

Вы когда-нибудь видели, чтобы на осмотр в школе гинеколог притащита с собой кресло?)) Никто их там смотреть не будет, максимум грудь пощупают и вопросы позадают

Гость
#10

Просто скажи что девственница, никто не будет с тобой спорить
А врачебную тайну отменили уже, на неё не надейся

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: