Гость
Статьи
Вас волнует, как ваш …

Вас волнует, как ваш ребенок будет жить после 18 лет?

Где жить будет, где работать, как решит квартирный вопрос. Вас волнует будущее благополучие, и что вы для этого делаете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно)))

Гость
#2

Я уже волнуюсь) моему год

Гость
#3

Меня волнует, как я буду жить после его 18 лет

Гость
#4
Гость

Жырно)))

Нет, вы не поняли. Я в первую очередь обращаюсь кто ради выгоды рожают.

Гость
#5
Гость

Нет, вы не поняли. Я в первую очередь обращаюсь кто ради выгоды рожают.

А в детях есть выгода?
Одни расходы и придуманные эмоции.
Ну то есть, для придумавшей они вполне себе реальны, но то, что дети - финансово невыгодное вложение - факт.
Захотели? Родили - вложились. До какого-то состояния довкладывались, сам барахтается - Снова живите для себя, не надеясь на выгоду.

Гость
#6
Гость

А в детях есть выгода?
Одни расходы и придуманные эмоции.
Ну то есть, для придумавшей они вполне себе реальны, но то, что дети - финансово невыгодное вложение - факт.
Захотели? Родили - вложились. До какого-то состояния довкладывались, сам барахтается - Снова живите для себя, не надеясь на выгоду.

Многие рожают ради маткапитала, " чтобы было как у всех", и удержать мужа.

=777=
#7

А че волноваться-то. У меня ссыкушка малолетняя, но у меня не забалуешь - я и мамашу ейную для проформы пи3дию слегонца...ну так для профилактики чисто. А чтоб *** всякой не страдала я ей боевую задачу поставил чисто - чтоб она после 18 в Москве вашей масквача себе нашла да помясистее. Чтоб папке с мамкой в Москве жить было где и на жизнь подкидывать. А то я повтыкал тут форум винского как всякие пидрилы гомодрильные в цветочных штанах и фенечках (по ходу деталь с велика стащил) мантры и чакры прочищают, по компьютеру кажут, лайки получают и трусы кружевные в мою получку ценой рекламируют....я тоже на Гое этой вашей ёжиться хочу и продакт плейсмент делать. Я когда пидаров местных пи3дить буду - чемпионат среди по правильному произнесению ваших брендов без зубов и с порванным ртом проведу)

Гость
#8
Гость

А в детях есть выгода?
Одни расходы и придуманные эмоции.
Ну то есть, для придумавшей они вполне себе реальны, но то, что дети - финансово невыгодное вложение - факт.
Захотели? Родили - вложились. До какого-то состояния довкладывались, сам барахтается - Снова живите для себя, не надеясь на выгоду.

Выгоды никакой, удовольствие для души. Эмоции вовсе не придуманные, но финансово затратно, хорошая еда, одежда, кружки, развивашки, образование, потом квартиру, машину покупай.

Елочка
#9

Конечно!более того,помимо квартиры от нас и наследства(нашего жилья) я хочу купить однушку под сдачу.Чтобы,если ему не понравится работать,у него был пассивный доход. И вообще,я своего ре боготворю.Траты на ребенка для меня в удовольствие.

Гость
#10
Елочка

Конечно!более того,помимо квартиры от нас и наследства(нашего жилья) я хочу купить однушку под сдачу.Чтобы,если ему не понравится работать,у него был пассивный доход. И вообще,я своего ре боготворю.Траты на ребенка для меня в удовольствие.

От однушки такой себе доход. Лучше вложить в хорошее образование

Гость
#11
Гость

Многие рожают ради маткапитала, " чтобы было как у всех", и удержать мужа.

🤦‍♀️ Прям уж многие? Ну это ж неумные бабёнки, они до 18-тилетия, а уж после него не смогут прогноз построить.
Мужчины за детей не держатся, поэтому ребёнком, хоть десятком - не удержать и это пора бы уже всем запомнить
Нормальные рожают просто потому что желают ребёнка.

Елочка
#12
Гость

От однушки такой себе доход. Лучше вложить в хорошее образование

Образование на его выбор само собой разумеется

Гость
#13
Гость

Выгоды никакой, удовольствие для души. Эмоции вовсе не придуманные, но финансово затратно, хорошая еда, одежда, кружки, развивашки, образование, потом квартиру, машину покупай.

Так если б удовольствие балл бы гарантированно - можно было бы говорить об этом. А вся это «Щастье материнства» и восторги от макушек - не у всех случается. Поэтому тоже элемент лотереи. И не угадать никак будет любовь к ребёнку или придётся полжизни делать вид

Гость
#14

На образование дочери стали собирать когда ей исполнилось 5 лет.Решили подстраховаться.Сейчас денег хватает на оплату учебы ,а к собранной сумме потихоньку докладываем на квартиру

Гость
#15
Гость

🤦‍♀️ Прям уж многие? Ну это ж неумные бабёнки, они до 18-тилетия, а уж после него не смогут прогноз построить.
Мужчины за детей не держатся, поэтому ребёнком, хоть десятком - не удержать и это пора бы уже всем запомнить
Нормальные рожают просто потому что желают ребёнка.

Да, многие. Рожают ради маткапитала. Да еще и одного за другим. Не думают о будущем ребенка. Рожают в безработном городе.

Гость
#16
Гость

От однушки такой себе доход. Лучше вложить в хорошее образование

Это отличная идея.

Гость
#17
Гость

Так если б удовольствие балл бы гарантированно - можно было бы говорить об этом. А вся это «Щастье материнства» и восторги от макушек - не у всех случается. Поэтому тоже элемент лотереи. И не угадать никак будет любовь к ребёнку или придётся полжизни делать вид

В основной массе у всех. Пока ребенок маленький совсем, трудно, но они растут, дают обратную связь, начинают любить в ответ, устоять трудно. Если любите животных, то ребенка своего полюбите 100%.

Елочка
#18
Гость

Это отличная идея.

Отличная идея не покупать однушку под сдачу,а вложить и эти деньги в образование?

Гость
#19

Я своего очень люблю и каждую секундочку думаю обо всем этом !!с рождением ребёнка каждую секундочку .

Гость
#20
Елочка

Отличная идея не покупать однушку под сдачу,а вложить и эти деньги в образование?

Хорошее образование дорого стоит, да.

Гость
#21
Гость

Да, многие. Рожают ради маткапитала. Да еще и одного за другим. Не думают о будущем ребенка. Рожают в безработном городе.

«Остановите Землю, я выйду!»
Бедные дети.

Гость
#22
Елочка

Отличная идея не покупать однушку под сдачу,а вложить и эти деньги в образование?

Отличная идея – купить ребенку квартиру . Только оформляйте квартиру на себя.

Гость
#23
Гость

«Остановите Землю, я выйду!»
Бедные дети.

Да, многие рожают ради улучшения жилищных условий за счет маткапитала. А сам ребенок не нужен. В 18 лет ребенка отправляют на улицу. Да еще и обвиняют, что он причина всех бед.

Не автор
#24

Ну надеюсь как я... жить с родителями и учиться в вузе. Я от родителей съехала в 25, когда с мужем познакомилась.
С квартирой я вопрос решу, чтобы дочка не жила на съемных и не ввязывалась в ипотеку, и не жила со свекровью.

Елочка
#25
Гость

Отличная идея – купить ребенку квартиру . Только оформляйте квартиру на себя.

Почему?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема