Гость
Статьи
Дочь выкидывает еду …

Дочь выкидывает еду втихомолку

Дочери 15 лет, стала странно себя вести. Раньше принимала пищу только совместно с нами, теперь же старается есть в одиночестве. Всегда начинает есть только при мне, как только я ухожу, с тарелки все попадает в мусорку, но никак не в ее желудок. Пока что она не заметила, что я знаю об этом. Может ли быть проблема в анорексии или булимии, но вот вес ее не меняется, да и она никогда толстой не была, в туалете втихомолку не блюет и слабительные втихую не пьет. Но как и любой подросток говорить на эту тему она отказывается. Как с ней можно завязать диалог, чтобы она рассказала из-за чего так поступает?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

шизофреники не едят при других людях, да.

Гость
#2

Моя одноклассница выкидывала еду втихомолку. Мне рассказывала, что не хочет есть невкусный суп. Зато потом покупала что-то и ела всухомятку.

#3

Похудеть наверно хочет. Зачем лезть к ней?

Негость
#4
Фарфоровая сущь

Похудеть наверно хочет. Зачем лезть к ней?

А когда нужно начать лезть? Когда она 30кг станет весить?

Гость
#5

не нравится ей ваша еда, отстаньте

#6
Негость

А когда нужно начать лезть? Когда она 30кг станет весить?

Мои родители долезлись в мою жизнь. Так, что я при первой же возможности прошла через всё, от чего они пытались меня оградить и отношения теперь испорчены навсегда.

Негость
#7
Фарфоровая сущь

Мои родители долезлись в мою жизнь. Так, что я при первой же возможности прошла через всё, от чего они пытались меня оградить и отношения теперь испорчены навсегда.

Да, вот только анорексия реально существует, и на запущенной стадии лечить её уже очень сложно или даже не возможно

#8
Негость

Да, вот только анорексия реально существует, и на запущенной стадии лечить её уже очень сложно или даже не возможно

Может родители пичкают жирной вредной едой, а она ест нормальную.

Гость
#9
Фарфоровая сущь

Может родители пичкают жирной вредной едой, а она ест нормальную.

Хepню пишите

Негость
#10
Фарфоровая сущь

Может родители пичкают жирной вредной едой, а она ест нормальную.

И где она в 15 лет берет нормальную еду?

#11
Гость

Хepню пишите

Не нравится не читайте, да?

#12
Негость

И где она в 15 лет берет нормальную еду?

В этом и проблема. И поговорить с родителями нормально не получится.

Негость
#13
Фарфоровая сущь

В этом и проблема. И поговорить с родителями нормально не получится.

Почему не получится?
У нас мама всегда готовила так, чтобы нравилось всем.
Почему вы решили, что автор тиранша?

#14
Негость

Почему не получится?
У нас мама всегда готовила так, чтобы нравилось всем.
Почему вы решили, что автор тиранша?

Хорошо если так. Но обычно матери критично относятся к желанию ребёнка похудеть. Если в данном случае оно.

Гость
#15

а она раньше при вас ела эти блюда, хвалила? или ей невкусно и не нравятся какие-то продукты, или все-таки диета.
если первое, то готовьте что ей нравится. если второе, то поговорите с ней, скажите, что не обязательно выкидывать еду, которую могут съесть другие члены семьи. пусть ест огурчик из холодильника. но вообще разберитесь с ней по здоровому питанию, почитайте худлит про анорексию.

Негость
#16
Фарфоровая сущь

Хорошо если так. Но обычно матери критично относятся к желанию ребёнка похудеть. Если в данном случае оно.

Ну, я думаю если дочь весом 90кг решит похудеть, то никакая мать против не будет.
А если дочь весом в 50кг заявит о желании похудеть, то я например напрягусь, потому что это уже не здорово, это и есть начало анорексии

#17
Негость

Ну, я думаю если дочь весом 90кг решит похудеть, то никакая мать против не будет.
А если дочь весом в 50кг заявит о желании похудеть, то я например напрягусь, потому что это уже не здорово, это и есть начало анорексии

А 60 кг не много по-вашему?

Гость
#18

Автор, может выбрать момент когда она будет расположена к разговору, спросить, может ей не вкусно? Может она хочет похудеть. если хочет похудеть, предложите вместе питаться правильнее, гулять вечерами, может ей на фитнесс абонемент подарить

Рина
#19

Может пока не говорите, что знаете о том, что выкидывет. Для начала поинтересуйтесь, что бы она хотела кушать. Скажите, что видели видео о правильном питании на Ютюбе. Может ей это тоже интересно. А если у вас уже правильное, то может просто хочет чего-то другого, но стесняется сказать.

Гость
#20
Фарфоровая сущь

А 60 кг не много по-вашему?

Внезапно, нет.

Негость
#21
Фарфоровая сущь

А 60 кг не много по-вашему?

Смотря какой рост, есть 165 и выше, то вполнк норма, с таким весом надо в спортзал идти, рельеф наращивать, а не на диету садиться

#22
Гость

Внезапно, нет.

Вот и моя мать не хотела, чтобы я худела в школе. И как тогда без того, чтобы делать что-то втихаря?

#23
Негость

Смотря какой рост, есть 165 и выше, то вполнк норма, с таким весом надо в спортзал идти, рельеф наращивать, а не на диету садиться

Дрищом так не стать. Так что не вариант.

Гость
#24

Ну какие варианты?
1) Мать готовит невкусное хрючево, которое дочь ест из вежливости, чтоб мать не начала орать, потом выбрасывает, когда мать не видит, потому что просто отказаться или попросить готовить другое нельзя, мать начнет визжать, а денег на отдельную еду дочке не дают.
2) Мать готовит жирное нажористое маянезное хрючево, а дочь хочет перейти на правильное питание, но боится матери.
3) Дочь хочет похудеть, но знает, что мать будет орать "Доедай!!! И совсем ты не толстая, всего-то 70 кг, вон какая курочка маянезная вкусная, я для кого старалась готовила, а ты, ***, не жрешь!!!", поэтому делает вид, что ест, при матери.
Что делать?
Спросить дочь словами через рот.
Почему она не ест.
Не орать и не визжать.
Дочь, возможно, анорексичка в начальной стадии.
В 15 лет многие девки недовольны своим телом, жирные складки, живот торчит и т.д.
Но не знают, как это исправить.
Поэтому впадают в анорексию, т.е. ту.по перестают есть.
Анорексички стремятся сделать вид для родственников, что едят.
Чтоб не отговаривали худеть.
Самый правильный вариант - нанять дочке тренера, чтоб он ей рассказал основы бодибилдинга.
Как раскачаться и выглядеть как фитоняшка.
Фитоняшки имеют красивые фигуры с минимумом жира, но при этом они жрут, качаются и весят нормально.
Средняя фитоняха весит 60 кг.
И это мышцы, а не жир.
Вот такой выход.
Иначе дочка так и будет шарахаться от анорексии к зажору и обратно.

Гость
#25

На ютуб каналы
Press227 женский плейлист - силовые тренировки для девушек
Freshlife28 - про питание и похудение

#26
Гость

На ютуб каналы
Press227 женский плейлист - силовые тренировки для девушек
Freshlife28 - про питание и похудение

А как наоборот уменьшить количество мышц? А то у меня от природы мышцатые ноги. Как у мужика блин. Не раз говорили люди "в качалку ходишь наверно, норм так ноги накачала. Здорово выглядит".
Мне это не нравится. Хочу быть дрищом с ногами-палками.

Гость
#27
Фарфоровая сущь

А как наоборот уменьшить количество мышц? А то у меня от природы мышцатые ноги. Как у мужика блин. Не раз говорили люди "в качалку ходишь наверно, норм так ноги накачала. Здорово выглядит".
Мне это не нравится. Хочу быть дрищом с ногами-палками.

Нет у тебя никаких мышц.
Один жир.
Хочешь проверить?
Возьми штангу 80 кг и сделай глубокий присед 10 раз.
Не можешь?
Вот то-то и оно.
Фитоняха смогла бы.
А тебе ноги надо сушить.
Жир сгонять.
Видимо, у тебя фигура груша.
Сало откладывается на ногах.
Погугли, как сушиться.
Это диета + силовые тренировки.
Вот когда сгонишь сало, тогда будет видно, что у тебя есть.
Для худых ног нужна диета + многоповторка силовая.
Тогда и сало не нарастет, и мышцы будут в тонусе.
Поняла?

#28
Гость

Нет у тебя никаких мышц.
Один жир.
Хочешь проверить?
Возьми штангу 80 кг и сделай глубокий присед 10 раз.
Не можешь?
Вот то-то и оно.
Фитоняха смогла бы.
А тебе ноги надо сушить.
Жир сгонять.
Видимо, у тебя фигура груша.
Сало откладывается на ногах.
Погугли, как сушиться.
Это диета + силовые тренировки.
Вот когда сгонишь сало, тогда будет видно, что у тебя есть.
Для худых ног нужна диета + многоповторка силовая.
Тогда и сало не нарастет, и мышцы будут в тонусе.
Поняла?

Тон смени, уёба.
Я передаю слова людей. Понятно? сама я про себя всегда говорила что у меня толстые ноги. Ясно?

#29
Гость

Нет у тебя никаких мышц.
Один жир.
Хочешь проверить?
Возьми штангу 80 кг и сделай глубокий присед 10 раз.
Не можешь?
Вот то-то и оно.
Фитоняха смогла бы.
А тебе ноги надо сушить.
Жир сгонять.
Видимо, у тебя фигура груша.
Сало откладывается на ногах.
Погугли, как сушиться.
Это диета + силовые тренировки.
Вот когда сгонишь сало, тогда будет видно, что у тебя есть.
Для худых ног нужна диета + многоповторка силовая.
Тогда и сало не нарастет, и мышцы будут в тонусе.
Поняла?

Поискала в Яндексе. Многие из этих продуктов и составляют мой рацион. Тошнит уже от этого ПП. И только такая уёба как ты может думать что я питаюсь вкусняшками, а не этой полезной едой.

#30

Я думаю, что она хочет похудеть. Если вам не сложно, напишите её вес и рост.

Гость
#31
Негость

Ну, я думаю если дочь весом 90кг решит похудеть, то никакая мать против не будет.
А если дочь весом в 50кг заявит о желании похудеть, то я например напрягусь, потому что это уже не здорово, это и есть начало анорексии

Я,заметила,что моя дочь выкидывает еду в мусорное ведро,практически перестала есть,худеет на глазах...уже некуда,все ей говорят,что она сильно похудела,я уже и плакала и уговаривала,готовлю что она хочет,лишь бы поела,но увы...последней каплей стал салат в мусорном ведре...а там ничего каллорийного небыло..грудка,огурец,зел.горошек и яйцо...ответ:нехочу тебя расстраивать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема