Гость
Статьи
Думала любовь - …

Думала любовь - оказалась межрёберная невралгия

Девочки, общалась с мужчиной, иногда он не писал 1-2 дня, потом опять общались, вообщем, когда он не писал мне было так больно в груди - подумала, что у меня к нему такая сильная любовь.
Потом мы расстались, опять мне больно, решила пойти к врачу. Так вот, оказалось у меня - межрёберная невралгия, а не любовь. Оказалось, что из-за сколеоза мышцы спины все время напряжены и сжимаю нервные корешки, которые отдают болью в нервы, проходящие между рёбер к груди. Когда испытываешь стресс (мужчина не пишет или вы расстались), мышцы спины сжимаются ещё больше - боль в груди усиливается. Думаешь, это от большой любви, а оказывается нужно всего лишь вылечить нервы. Для этого хожу на иглоукалывание и мне уже получше. #нервы #любовь

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думала оргазм - оказалась астма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Детсад

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: