Как выровнить гормональный фон ?
Прошу вас помогите , мне страшно . У меня такая проблема . Мне 17 лет , у меня гормональное нарушение , повышен тестостерон . Я постоянно плачу и очень комплексую из за этого 😞😞 . На лице прыщи , волосы на голове выпадают , а на теле растут темные волосы , даже на лице , мне надоело их постоянно выщипывать . Когда я слышу слово гормоны , на моих глазах всегда появляются слёзы … Врачи прописывают КОК , но мне страшно их пить , пишут , что у них очень много побочных эффектов , и набрать лишний вес боюсь . У кого есть такая проблема ? Чем вы лечитесь и скажите может ли женщина превратиться в мужчину из за этого 😭 , как то очень страшно даже думать . Прошу без плохих комментариев #гормоны
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Цистит просто достал...108 401 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Ранний климакс3 036 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Спиронолактон 100-300 мг в день 6 мес. Я пила 200мг. И не пугайтесь ,у этого препарата много показаний. Одно из них против повышенного тестостерона у женщин. У меня изза повышенного тестостерона даже запах тела был гадкий и кожа жирная,с порами как лунные кратеры, прыщи. На подбородке росли вросшие волосы. Все прошло.
Гость
Нельзя пить гормоны. Они потом приводят к росту миом, кист, эндометриозу и даже потерять матку можно( ее отрежут просто)
Подумаешь прыщи и слёзы.
За то здоровые.
Мне 42 года. Матка полностью изменилась. Там сами по себе начали расти новообразования. Живот растёт, распирает, будто изнутри надувают шарик. Кровотечения. Обильные месячные по 13 дней, с перерывом в 6 дней.
Я медленно умираю.
Не пейте ни какие КОК!!!
Я уже лежу. Нагнуться не могу. Болит живот.
Лучше заведите хобби и живите наслаждаясь жизнью.
Подумаешь прыщи и слёзы.
За то здоровые.
Мне 42 года. Матка полностью изменилась. Там сами по себе начали расти новообразования. Живот растёт, распирает, будто изнутри надувают шарик. Кровотечения. Обильные месячные по 13 дней, с перерывом в 6 дней.
Я медленно умираю.
Не пейте ни какие КОК!!!
Я уже лежу. Нагнуться не могу. Болит живот.
Лучше заведите хобби и живите наслаждаясь жизнью.
Я предлагаю вам натуральные фитопрепараты и витамины.Все подробно расскажу но сначала скажите в каком городе вы находитесь
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 319 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
- Как восстановить кишечник после бисакодила?Нет ответов
- Медцентр Семья в Ростове, кто обращался?1 ответ
- Надежность спирали2 ответа
- Следы после ЭВЛК2 ответа
- Задержка4 ответа
- Пневмопсихоз реальный диагноз?2 ответа
- Подкожные прыщи9 ответов
- Тошнота при повышенном пролактинеНет ответов
- Субатрофический гастрит с полной и неполной метоплазиейНет ответов
- Как бороться с отеками?23 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Как бороться с отеками?23 ответа
- Ноют суставы и колени, хотя мне 28! Чем спасаться?10 ответов
- Подкожные прыщи9 ответов
- Спасайте от ангины!8 ответов
- Боль во время менструации7 ответов
- Нужны хорошие вагинальные свечи6 ответов
- Недержание мочи5 ответов
- Начало хрустеть колено, чем лечить?4 ответа
- Задержка4 ответа
- Толстые люди имеют паразитов ?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема