Гость
Статьи
Как выровнить …

Как выровнить гормональный фон ?

Прошу вас помогите , мне страшно . У меня такая проблема . Мне 17 лет , у меня гормональное нарушение , повышен тестостерон . Я постоянно плачу и очень комплексую из за этого 😞😞 . На лице прыщи , волосы на голове выпадают , а на теле растут темные волосы , даже на лице , мне надоело их постоянно выщипывать . Когда я слышу слово гормоны , на моих глазах всегда появляются слёзы … Врачи прописывают КОК , но мне страшно их пить , пишут , что у них очень много побочных эффектов , и набрать лишний вес боюсь . У кого есть такая проблема ? Чем вы лечитесь и скажите может ли женщина превратиться в мужчину из за этого 😭 , как то очень страшно даже думать . Прошу без плохих комментариев #гормоны

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спиронолактон 100-300 мг в день 6 мес. Я пила 200мг. И не пугайтесь ,у этого препарата много показаний. Одно из них против повышенного тестостерона у женщин. У меня изза повышенного тестостерона даже запах тела был гадкий и кожа жирная,с порами как лунные кратеры, прыщи. На подбородке росли вросшие волосы. Все прошло.

Гость
#2

Нельзя пить гормоны. Они потом приводят к росту миом, кист, эндометриозу и даже потерять матку можно( ее отрежут просто)
Подумаешь прыщи и слёзы.
За то здоровые.
Мне 42 года. Матка полностью изменилась. Там сами по себе начали расти новообразования. Живот растёт, распирает, будто изнутри надувают шарик. Кровотечения. Обильные месячные по 13 дней, с перерывом в 6 дней.
Я медленно умираю.
Не пейте ни какие КОК!!!
Я уже лежу. Нагнуться не могу. Болит живот.
Лучше заведите хобби и живите наслаждаясь жизнью.

#3

Я предлагаю вам натуральные фитопрепараты и витамины.Все подробно расскажу но сначала скажите в каком городе вы находитесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
kurkyma13

Я предлагаю вам натуральные фитопрепараты и витамины.Все подробно расскажу но сначала скажите в каком городе вы находитесь

Махачкала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: