Гость
Статьи
Кто-нибудь пользуется …

Кто-нибудь пользуется увлажняющими каплями от сухости глаз?

Реально есть смысл в них? Если да, то посоветуйте, какие лучше взять?

Margarita
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я использую капли гилан комфорт. Я ношу контактные линзы и часто чувствую сухость в глазах, мне капли необходимы.

Гость
#2

Обычная вода из распылителя норм.

Гость
#3

Смысл есть, снимают раздражение и боль от сухости. Мне помогали систейн ультра, только они дорогие. Дешевые пробовала не помогли, но у меня была сильная сухость, что аж болели глаза как буд-то песок насыпали.

Юлия
#4

Есть в них смысл, если в составе капель нет консервантов. А с консервантами они только хуже делают глазам. Из хороших вариантов - Оптинол. Моментально после закапывания проходит сухость.

Мирра
#5

Как то не заладилось у меня с каплями, поэтому на чернику форте интенсивный комплекс от эвалар переключилась, чтобы поддержать зрение. Мне так гораздо удобнее, плюс толк от таблеток есть

Bella.M
#6

Никогда не верила в толк таблеток для глаз, негативный опыт у меня. А какой эффект вы получили от приема?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мирра
#7
Bella.M

Никогда не верила в толк таблеток для глаз, негативный опыт у меня. А какой эффект вы получили от приема?

Если вы мне, то хороший толк получила, сухость и резь отпустила, главное регулярно принимать. А так, раз на раз не приходится, кому-то подошло, кому то - нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: