Гость
Статьи
Боюсь Альцгеймера в 35

Боюсь Альцгеймера в 35

Вчера вечером я купила мясо , чтобы сегодня приготовить. А сегодня достаю его из холодильника и думаю : почему я не додумалась замариновать его на ночь ,это же очевидно, но я вообще забыла об этой возможности. И такого рода вещи со мной происходят все чаще . Я боюсь , что в старости я окончательно заболею слабоумием , если я сейчас забываю очевидные вещи . #альцгеймер

Крупная самка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть методики профилактики. Надо мозг тренировать

Не твой вот и злишься
#2

У тебя есть болезнь, называется ипохондрия.

Ипохондрия (греч. ὑπο — «под», χονδρός — «хрящ», «реберный хрящ») или ипохондрическое расстройство — состояние человека, проявляющееся в постоянном беспокойстве по поводу возможности заболеть одной или несколькими болезнями, жалобах или озабоченности своим физическим здоровьем, восприятии своих обычных ощущений как ненормальных и неприятных.

Загуглил для тебя :) Выдержка с вики.

Престарелая Лолита
#3

В таком случае Айцгеймер у меня начался уже в 10, везде все забывала . .как то пришла домой и вспомнила что у меня ещё один урок остался

Престарелая Лолита
#4
Гость

Есть методики профилактики. Надо мозг тренировать

Не уверена что помогает

Гость
#5

И ник у вас ни разу не троллящий, да.
По теме. Родственники были/есть больные такие?

Гость
#6
Престарелая Лолита

Не уверена что помогает

Помогает. Доказано. Альцгеймером почти не страдают работники умственного труда например

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#7
Гость

Помогает. Доказано. Альцгеймером почти не страдают работники умственного труда например

Кем доказано?У меня Бабушка математик и у неё болезнь альцгеймера

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема