Гость
Статьи
Вопрос тем,у кого были …

Вопрос тем,у кого были в окружении больные альцгеймером!

Здравствуйте! Очень боюсь,что у меня начинается эта болезнь. Хотя,мне всего 31.
Из симтомов: частая забывчивость,когда из памяти словно стирается кому надо позвонить или написать,забываю продукты на кассе ,один раз забыла кошелёк. Проблема с координацией,часто натыкаюсь на разные предметы,стены.
Порой не могу вспомнить, кормила ли я животных,закрыла ли клетку,могу даже не посадить в клетку зверька,а оставить на столе.
Буду благодарна за ваши ответы. К врачу ещё не обращалась.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А сейчас все болезни помолодели. Что едим и пьем. От такого не только алцгеймер будет.... я пью ноопепт. Осень, весна.

#3

Симптомы не те. Вот если вы свой адрес забудете или дорогу домой/на работу, тогда это он

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Не бывает Альцгеймер в вашем возрасте. Бывает рассеянный склероз, но и у него другие симптомы. Вы либо находитесь в сильном стрессе длительное время, из-за стресса может развиться рассеянность и забывчивость, либо, может, ребенка недавно родили. У недавно родивших мозг в буквальном смысле отключается из-за гормонов.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем