Гость
Статьи
Сбой менструального …

Сбой менструального цикла после применения свечей Клазин

Добрый день. Мне 24 года. Есть ребёнок 2х лет. Недавно проходила осмотр у гинеколога, ничего не беспокоило. Но нашли небольшую эрозию, как врач объяснила, покраснение шейки матки. Сдала три анализа на мазок. Всё чисто по анализам. Назначили свечи Клазин. Успела использовать только 4 свечи, из всего шесть. Нужно применять одну свечу один раз в двое суток. Месячные должны были начаться 18го числа. А пришли 16. У меня всегда был ровный цикл, день в день. А в этот раз пришли раньше на два дня. Сначала темно коричневые, цвета, Я извиняюсь как будто по большому сходила. Через пол часа уже нормальный обычный цвет приобрели. Но меня беспокоит то, что пришли раньше срока. Может кто сталкивался, подскажите, это нормально?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Плюс минус несколько дней это норма, страшного ничего нет, у цикла разброс большой от 25-35 и в некоторых случаях даже до 45 считается нормой, на 2 дня раньше не критично, не переживайте, все нормализуется)

#2
Anastasiya34

Плюс минус несколько дней это норма, страшного ничего нет, у цикла разброс большой от 25-35 и в некоторых случаях даже до 45 считается нормой, на 2 дня раньше не критично, не переживайте, все нормализуется)

Да у меня как раз 25 дней вышло. А то что цвет в начале такой пошёл, это нормально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Shana

Да у меня как раз 25 дней вышло. А то что цвет в начале такой пошёл, это нормально?

Если есть сомнения всегда можно обратиться к гинекологу для консультации и осмотра ) если нет дискомфорта и болей понаблюдайте как будет в следующем цикле )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: