Гость
Статьи
Кто носит стринги как …

Кто носит стринги как повседневное белье?

Девочки, кто из вас носит стринги круглый год? Считаете ли вы такое белье удобным и почему? Или носите только ради мужа, парня, но тем не менее вам неудобно? Были у вас проблемы со здоровьем от …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Если взглянуть на тенденцию минимизации женского белья, то стринги по сути самые современные трусы. Для молодой девушки это самое то.

Причём тут минимизация и современность? 😮

Гость
#56
Гость

Я ношу дома стринги круглые сутки. Муж так требует. Больше ничего, кроме стрингов не разрешает одевать. Я всегда хожу в стрингах перед мужем. Он всегда может меня шлёпнуть по попе. Шутя. Но иногда бывает больно и стыдно. Но я терплю. Ведь мужу так нравится!

Кринж ***

Гость
#57

Я в стрингах круглосуточно и для меня это норма. Ничего не давит не натирает. Носить начала примерно с 16 лет. Дочке планирую купить первые стринги в 11-12 лет. Сейчас ей 8.

Гость
#58
Гость

Маленький треугольничек спереди и узенькая полосочка сзади - это и есть самая правильная форма трусиков для современной девушки. Они удобны за счёт минимума ткани, не выпирают сквозь одежду.

Если фигура красивая, то конечно да. Особенно когда летом жара.

Гость
#59
Гость

Я ношу дома стринги круглые сутки. Муж так требует. Больше ничего, кроме стрингов не разрешает одевать. Я всегда хожу в стрингах перед мужем. Он всегда может меня шлёпнуть по попе. Шутя. Но иногда бывает больно и стыдно. Но я терплю. Ведь мужу так нравится!

Ужас. Зачем терпите? Вы себя любите?

Гость
#60
Гость

Я в стрингах круглосуточно и для меня это норма. Ничего не давит не натирает. Носить начала примерно с 16 лет. Дочке планирую купить первые стринги в 11-12 лет. Сейчас ей 8.

Зачем в 11лет стринги? Объясните
Трусы в 8 лет натирают дочери?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#61
Гость

Зачем в 11лет стринги? Объясните
Трусы в 8 лет натирают дочери?

Девочкам одевать стринги в 8 лет это странно. Там и закрывать ещё нечего. Если в квартире тепло, стринги вообще не нужны. Пусть в одних гольфах ходит. Как домашний вариант - платьице чуть ниже бёдер и гольфы чуть выше колен. Тапочки. И никакой узкой полосочки в попе девочки быть не должно! А тем более между нижних губок. А полосочка обычно там и оказывается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: