Гость
Статьи
Птоз. Имею врожденный …

Птоз. Имею врожденный птоз

Имею врожденный птоз и стало интересно, много ли еще таких же. Напишите, кто хочет) #здоровье

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Полковник Рубин
#1

Звучит ужасно. Страшно даже такое гуглить.
Это что?

Полковник Рубин
#2

Кошмарными снами на сегодня обеспечен.

Гость
#3

У моего сына врождённый птоз был не помню какой степени. В три года сделали операцию, получилось хорошо. Год глаз во сне открывался, сразу врач-хирург сказала каждый раз на сон заклеивать, чтобы глаз не сох. Год так заклеивали. Сейчас ему 10 лет. Если сильно присмотреться, видно, что с веком что то делали, но это незаметно. Куча друзей у него, слава богу, что исправили, и теперь все хорошо.

Аноним
#4
Гость

У моего сына врождённый птоз был не помню какой степени. В три года сделали операцию, получилось хорошо. Год глаз во сне открывался, сразу врач-хирург сказала каждый раз на сон заклеивать, чтобы глаз не сох. Год так заклеивали. Сейчас ему 10 лет. Если сильно присмотреться, видно, что с веком что то делали, но это незаметно. Куча друзей у него, слава богу, что исправили, и теперь все хорошо.

А не помните, вашему сыну мыщцу элеватор укорачивали?

Гость
#5
Аноним

А не помните, вашему сыну мыщцу элеватор укорачивали?

Не знаю, не могу сказать, что ему делали. Или не помню.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Селена
#6
Гость

У моего сына врождённый птоз был не помню какой степени. В три года сделали операцию, получилось хорошо. Год глаз во сне открывался, сразу врач-хирург сказала каждый раз на сон заклеивать, чтобы глаз не сох. Год так заклеивали. Сейчас ему 10 лет. Если сильно присмотреться, видно, что с веком что то делали, но это незаметно. Куча друзей у него, слава богу, что исправили, и теперь все хорошо.

Найдите врача Клевцова Д.А.
Рекомендую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема