Гость
Статьи
Кто-нибудь сталкивался …

Кто-нибудь сталкивался с подобной катастрофой?

Девушки, SOS! Пожалуйста, не смейтесь! Вопрос жизни и смерти!Боюсь съезжаться с парнем, потому что пукаю во сне!!!!! И дело даже не во вздутии живота, а просто анальная мышца слабая, и каждый раз выдает такой некрасивый звук. Я даже просыпаюсь от этого ночью по несколько раз!! Реву..... что делать??? #здоровье

Женька_Март
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все пукают во сне. Просыпаешься, потому что загоняешься по этому поводу, а не потому что какая-то особенная)
Можно дождаться, пока он сам пукнет, чтобы успокоиться 😄

Гость
#3

Предупредите заранее что пукаете во сне)
Все мы пукаем) мой смеётся надо мной, а я говорю что он тоже во сне пердит

Гость
#4

Не ешьте на ночь клетчатку.

Гость
#5

И молочное не пейте.

Автоответчик
#6

Запишите аудио вашего пука, может он найдёт его музыкальным.

Гость
#7

У меня был парень классный, сейчас он в другой стране живет, зовёт все но я пока думаю. В общем, как то раз лежим на кровати смотрим кино, он как перданет! И тут же ему стало так неловко перед мной. А я такая - давай ктотгромче?!😀 С тех пор мы не стесняемся пукать друг перед другом, я Аня Рыгун ( потому что я по большей части по отрыжки) , а он Максим Пердун. Ну это только между нами).

Женька_Март
#8
Гость

У меня был парень классный, сейчас он в другой стране живет, зовёт все но я пока думаю. В общем, как то раз лежим на кровати смотрим кино, он как перданет! И тут же ему стало так неловко перед мной. А я такая - давай ктотгромче?!😀 С тех пор мы не стесняемся пукать друг перед другом, я Аня Рыгун ( потому что я по большей части по отрыжки) , а он Максим Пердун. Ну это только между нами).

Вы сделали мой день!!! Но вы правда пукали при нем?)) Или вы разыгрываете меня)

Гость
#9
Женька_Март

Вы сделали мой день!!! Но вы правда пукали при нем?)) Или вы разыгрываете меня)

Правда пукала. Поверьте, если вы нравитесь парню это ерунда. Меня его пердеж тоже не оттолкнул. Блин, ну мы все люди, терпеть чтоли постоянно?! Нет не парьтесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

фенхель - чай или добавляй в еду например к рыбе

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема