Гость
Статьи
свечи депантол вызвали …

свечи депантол вызвали боль

Девчонки, привет!
делала биопсию, показала хронический цервицит и дисплазию шейки матки.
прижгли. сказали через 10 дней начать ставить свечи депантол по 1 шт 10 дней.
вчера поставила первую, просыпаюсь с сильно набухшим животом, больно мочиться (как при цистите), сильное жжение. к вечеру усилилось. появились кровянистые выделения. еще и ощущение, будто температура 37.

у кого так же было? это аллергия, непереносимость? может ли быть такая реакция на препарат? или просто простыла
сильно беспокоит, не знаю, что делать, больно ходить в туалет, все жжет. (до врача дозвонюсь только завтра) #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В состав депантол входит депантенол и хлоргексидин. У вас есть аллергия на эти компоненты?
Мне тоже их назначали через две недели после прижигани, не было ничего подобного
Не хочу пугать, но ваше состояние больше на восп процесс походит (аднексит, цистит) чем реакцию на свечи, сходите лучше на осмотр к врачу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Здравствуйте. Чем у вас все закончилось?гинеколог прописал тоже эти свечи,вчера первую поставила и тоже теперь с симптомами цистита,низ живота болит,в туалет больно ходить,жжет,и живот с утра тожн вздут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема