Гость
Статьи
Боль в животе после …

Боль в животе после свечей

Девочки, у кого болел живот после Тержинана? Мне назначили для лечения кокковой флоры, которая вызвала боль при мочеиспускании после незащищенного секса. Где-то через сутки после первой свечи была схваткообразная, от слабой до умеренной, боль внизу живота и чувство распирания, однако через час все прошло. Вставила 2-ю свечу - пока самочувствие прекрасное, но боюсь уже вечера ждать, чтоб подобное не повторилось. Гинеколог удивилась - типа такая боль при побочке носит постоянный характер, а не длится час, но если вновь будут снова сдвиги в самочувствии - свечи отменить. Но мне не хотелось бы, так как беспокоящие меня после секса симптомы сразу ушли и там идеально себя чувствую. Да и прерывать лечение жалко, пока отменю и попаду к врачу. Если что, ЗППП нет, только кокки в мазке (недавно сдавала Фемофлор 16), партнёр постоянный. Девчонки, знакомы ли вы с этим препаратом?

Юлия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, побочек не было. Свечи в принципе схваткообразные боли давать не могут

Оля
#2

Ой мне тоже он не подошел. Перешла на Эльжину, и отлично все, никаких болей, щипания, и других побочек. И удобнее гораздо вводить с аппликатором

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3

Мне живот болел только после 1-й свечи, зато после 8-й начался зуд. То ли свечи реально не подошли, то ли не надо было сексом заниматься, хотя врач разрешила из-за отсутствия иппп.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: