Аллергия на пыльцу
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 698 ответов
- Ранний климакс3 113 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Цистит просто достал...108 424 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мне помогает только кетотифен и гормональные спреи в нос. Мне кажется ко всем антигистаминным рано или поздно начинается привыкание. Сейчас уже не супрастин, не зиртек, ни блогир не помогают, не знаю на сколько хватит кетотифена.
Гость
в доту поиграй
Ольга
эриус ....
Гость
Через день тавегил, Зодак, должен имунитет сработать, я специально не пью у меня раз в 4 дня выходит потом само пооходит
Я фенкарол пью в таблетках, сама сезонной аллергией мучаюсь каждый год. Если начинаю его пить курсом, так даже не чихну, пока цветение идёт. Мощная штука и сонливости не вызывает, что важно
Оля
меняйте антигистаминные хотя бы раз в год, должно быть разное действующее вещество, плюс полисорб за часа два до них подключайте
Надежда Волкова
Я за метод АСИТ, считаю, что он наиболее эффективный метод лечения аллергии. Мне по крайней мере Сталораль неплохо помог уменьшить симптомы, врач корректирует дозировку, плюс приложение у меня в телефоне есть- жизнь без аллергии. Напоминает принимать лекарство вовремя и в правильной дозе, мне прям здорово помогает.
Гость
Согласна насчет АСИТ. Этот метод единственый, с помощью которого можно навсегда от аллергии избавиться - вылечить ее. Я в этих целях принимаю сталораль (у меня аллергия на пыльцу березы). Средство отличное, простое в применении (терапия в домашних услових проходит), мягко на организм действует (у меня так). Получается, что с этим средством организм привыкает постепенно к аллергену. Симптомы насовсем проходят. А антигистаминные лишь временно избавляют от них. Мне раньше вообще часа на три всего хватало, потом симптомы по новой. А постоянно их тоже пить-капать не будешь. Так что АСИТ - реальный выход.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Страдаю аллергией на берёзу, ольху, орешник, амброзию и полынь. Насморк с конца марта по ноябрь. Пробовала все лекарственные средства. Антигистаминные помогают часа на 4. гормоны на 5 или даже меньше. Все время пить лекарства неприятно, рассеянность, сонливость и депрессия. Года два назад, по рекомендации знакомых, попробовала сыворотку для регенерации слизистых оболочек, а год назад ещё и бальзам для восстановления слизистых оболочек. В этом году живу без лекарств! Сыворотку и бальзам использую на ночь постоянно, а в период цветения бальзам и сыворотку раза 3 вдень. Трудно поверить, но я не использую лекарства и хожу по улице без аллергии. Раньше мне казалось, что аллергия это наказание на всю жизнь! Оказалось спасение всегда есть, просто не надо терять надежду!
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 131 тема
Новые темы за сутки: 51 тема
- Осенняя хандра или что-то серьёзнее?2 ответа
- Насколько серьезна болезнь у девушки?2 ответа
- Дневной сон3 ответа
- Субфебрилитет в течении многих месяцев . У кого было или есть? Как вы живете?4 ответа
- Наличие препарата по аптекамНет ответов
- Псиллиум навёл порядок в моём кишечнике там, где не справились диеты и голодовки5 ответов
- Аналоги лекарства1 ответ
- Сколько живут с раком 4 стадии?19 ответов
- Запись к врачу3 ответа
- Врач на приеме поучает2 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Тяжело заболела, не могу поправиться.107 ответов
- Высокая температура и рвота80 ответов
- Сколько живут с раком 4 стадии?19 ответов
- Простуду чем вылечить быстро?12 ответов
- Волосы начали сыпаться клочьями, и я не знаю, что делать8 ответов
- Фемостон 2/10, 20 лет, как сбросить?7 ответов
- Восстановить микрофлору6 ответов
- Молочница кандидоз5 ответов
- Псиллиум навёл порядок в моём кишечнике там, где не справились диеты и голодовки5 ответов
- Поела вчера на ночь бургер Кинг вся отекла5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Здравствуйте, подскажите что пропить от аллергического ринита? У меня аллергия на пыльцу, ежегодно страдаю ринитом. Зодак пила раньше, теперь уже не помогает. #аллергия