Гость
Статьи
Аллергия на пыльцу

Аллергия на пыльцу

Аллергический ринит, что выпить от аллергии на пыльцу?
Здравствуйте, подскажите что пропить от аллергического ринита? У меня аллергия на пыльцу, ежегодно страдаю ринитом. Зодак пила раньше, теперь уже не помогает. #аллергия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогает только кетотифен и гормональные спреи в нос. Мне кажется ко всем антигистаминным рано или поздно начинается привыкание. Сейчас уже не супрастин, не зиртек, ни блогир не помогают, не знаю на сколько хватит кетотифена.

Гость
#2

в доту поиграй

Ольга
#3

эриус ....

Гость
#4
Гость

в доту поиграй

пинус пососи!

Гость
#5

Через день тавегил, Зодак, должен имунитет сработать, я специально не пью у меня раз в 4 дня выходит потом само пооходит

#6

Я фенкарол пью в таблетках, сама сезонной аллергией мучаюсь каждый год. Если начинаю его пить курсом, так даже не чихну, пока цветение идёт. Мощная штука и сонливости не вызывает, что важно

Оля
#7

меняйте антигистаминные хотя бы раз в год, должно быть разное действующее вещество, плюс полисорб за часа два до них подключайте

Надежда Волкова
#8

Я за метод АСИТ, считаю, что он наиболее эффективный метод лечения аллергии. Мне по крайней мере Сталораль неплохо помог уменьшить симптомы, врач корректирует дозировку, плюс приложение у меня в телефоне есть- жизнь без аллергии. Напоминает принимать лекарство вовремя и в правильной дозе, мне прям здорово помогает.

Гость
#9

Согласна насчет АСИТ. Этот метод единственый, с помощью которого можно навсегда от аллергии избавиться - вылечить ее. Я в этих целях принимаю сталораль (у меня аллергия на пыльцу березы). Средство отличное, простое в применении (терапия в домашних услових проходит), мягко на организм действует (у меня так). Получается, что с этим средством организм привыкает постепенно к аллергену. Симптомы насовсем проходят. А антигистаминные лишь временно избавляют от них. Мне раньше вообще часа на три всего хватало, потом симптомы по новой. А постоянно их тоже пить-капать не будешь. Так что АСИТ - реальный выход.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Страдаю аллергией на берёзу, ольху, орешник, амброзию и полынь. Насморк с конца марта по ноябрь. Пробовала все лекарственные средства. Антигистаминные помогают часа на 4. гормоны на 5 или даже меньше. Все время пить лекарства неприятно, рассеянность, сонливость и депрессия. Года два назад, по рекомендации знакомых, попробовала сыворотку для регенерации слизистых оболочек, а год назад ещё и бальзам для восстановления слизистых оболочек. В этом году живу без лекарств! Сыворотку и бальзам использую на ночь постоянно, а в период цветения бальзам и сыворотку раза 3 вдень. Трудно поверить, но я не использую лекарства и хожу по улице без аллергии. Раньше мне казалось, что аллергия это наказание на всю жизнь! Оказалось спасение всегда есть, просто не надо терять надежду!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: