Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения вместо месячных

На днях закончились так называемые «месячные». Шли коричневые выделения 14 дней, 3 из которых обычные месячные. И каждый цикл по разному, то нормальные, то мазня коричневая. Не знаю, что это такое. Все тесты отрицательные #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Топаем ножками к гинекологу не стоит спрашивать на форуме. Лучше объяснит все врач

Гость
#2

Сходите на анализы, врач все скажет, это лучше, чем на форуме

Гость
#3

Было такое и перед месячными и после. Скорее всего сбой. У меня такое было на нервной почве, из-за авитоминоза, после простуды. Вообще у меня чуть что и цикл сбивается и такая мазня коричневая тоже бывает. По всем анализам, и узи, я полностью здорова. У бабушки было тоже самое. И она без проблем родила 2 детей. Как сказала гинеколог это такая предрасплложенность. Но вы на всякий случай сходите к врачу. Для восстановления цикла мне хорошо помогала трава боровая матка, можно взять женский сбор, там еще идет дополнительно трава красная щетка. Пить их как месячные закончатся и до того как начнутся. Но пить не 1 месяц, а минимум 3. Если месячные идут долго хорошо помогает крапива. Обычно такая мазня как у вас заканчивается на следующий день. А если вдруг вы точно не беременны и цикл снова сбился, или снова идет мазня в первые дни месячных, то петрушка. Также завариваем и пьем. +витамин с. Все этого мне подсказала мой гинеколог, спасибо ей. Если что не так травы меня выручают. Мне лично гармоны не помогают, эффект длится пока их пью, стоит перестать и все. От трав же нет вреда как от лекарств, но нужно терпение, пить их нужно дольше чем лекарства. И эффект лучше.

Гость
#4
GalkaPalka

Топаем ножками к гинекологу не стоит спрашивать на форуме. Лучше объяснит все врач

Проблема в том, что я была у гинеколога. Она сказала, что всё нормально, и я зря себя накручиваю. Но как по мне это не норма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Проблема в том, что я была у гинеколога. Она сказала, что всё нормально, и я зря себя накручиваю. Но как по мне это не норма

Просто так взяла и сказала?она экстрасенс?хоть узи вагинальное сделала?цитологию давно делали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: