Гость
Статьи
Коричневая мазня во …

Коричневая мазня во время критических дней

Раньше начинались так, потом норм были, иногда замечаю через цикл. Норм и не нормально. Вчера вроде красным первый день, но на утро замечаю коричневые сопли.... Скудные как то. Мне 34. Не рожала беременностей не было никогда. Половой жизнью не живу сейчас.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает такое. Если не начнутся нормальные, то тогда к врачу

Гость
#2

Это эндометриоз, иди к гинекологу.

Гость
#3
Гость

Это эндометриоз, иди к гинекологу.

И что лечения никакого. И какая причина я не сплю ни с кем гормоны не пью никакие нафиг их.

Гость
#4
Гость

И что лечения никакого. И какая причина я не сплю ни с кем гормоны не пью никакие нафиг их.

Как бы секс для здоровья тоже нужен

Монти
#5

Может, застудили, и воспаление пошло. Надо к врачу

Гость
#6
Гость

Как бы секс для здоровья тоже нужен

Для здоровья кого? Что за бред СССР. Мужики презик забывают лечился за свой счёт. Они потом тебя просто не знают=) отношение у них свинскррк мне секс не интересен в принципе мне больно каждый раз. Я до 30 лет не жила никогда половой жизнью

Гость
#7
Монти

Может, застудили, и воспаление пошло. Надо к врачу

Уже 5 раз ходила к врачам.

Гость
#8
Гость

Для здоровья кого? Что за бред СССР. Мужики презик забывают лечился за свой счёт. Они потом тебя просто не знают=) отношение у них свинскррк мне секс не интересен в принципе мне больно каждый раз. Я до 30 лет не жила никогда половой жизнью

То, почему вы выбираете таких мужиков для меня загадка.

бывают и хорошие любовники, если что )

Гость
#9
Гость

То, почему вы выбираете таких мужиков для меня загадка.

бывают и хорошие любовники, если что )

Любовник не муж.... Это использована бумага туалетная. Зачем??? Нужен заботливый надёжный. А не одноразовик.

Гость
#10
Гость

То, почему вы выбираете таких мужиков для меня загадка.

бывают и хорошие любовники, если что )

А я не знаю какие они, кто то даже не знает пока не родит что жил с главном, в декрете понимают что оказался мужик таким,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

То, почему вы выбираете таких мужиков для меня загадка.

бывают и хорошие любовники, если что )

Я никого не выбирала. Это мне предлагают, а я отказываюсь. Мне такой "подарок" не нужен.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: