Гость
Статьи
Разный вид …

Разный вид исследования молочной железы

Есть какие-нибудь виды исследований молочной железы, кроме болезненных УЗИ и маммографии, для меня это просто нереально. Читала, что есть термометрия, но она не точна. Очень сильно болела грудь, потом прошло, знаю, что такое бывает от позвоночника отдаёт. Стоит ли идти к врачу? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

МРТ, но это дорого. А что в УЗИ болезненного?

Гость
#2
13-е привидение

МРТ, но это дорого. А что в УЗИ болезненного?

Ну неприятно. Потом грудь болела до искр, мастопатия сильная. А так что делать, не смогу даде на узи пойти. МРТ спасибо, что скази, буду знать, хоть и денег нет.

Гость
#3

Автор, если у вас такая сильная боль даже от УЗИ (процедура сама по себе абсолютно безболезненная) то вам срочно делать УЗИ и бегом к маммологу, от обычной мастопатии такой боли быть не должно, там мб уже начинается мастит или что хуже. Вы же не маленький ребенок, потерпеть в конце концов можно немного на УЗИ, потом обезбол выпить, у вас какое от инфантильное поведение.
А вообще мрт в пределах 5 тыс вместе с позвоночником стоит, сумма не маленькая, но не такая уж заоблачная, можно уж найти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Автор, если у вас такая сильная боль даже от УЗИ (процедура сама по себе абсолютно безболезненная) то вам срочно делать УЗИ и бегом к маммологу, от обычной мастопатии такой боли быть не должно, там мб уже начинается мастит или что хуже. Вы же не маленький ребенок, потерпеть в конце концов можно немного на УЗИ, потом обезбол выпить, у вас какое от инфантильное поведение.
А вообще мрт в пределах 5 тыс вместе с позвоночником стоит, сумма не маленькая, но не такая уж заоблачная, можно уж найти

Нет, узи делала давно, поэтому знаю что это такое. А вот сейчас иногда при переворачивании боль, при наклонах до искр из глаз, было, потом прошло, потом опять через 1,5 мес, так у меня не болит. Есть проблемы с позвоночником, очень сильные боли, поэтому и пишу, что скорее отдает. Сейчас боль почти незаметная. А так я даже на груди спать могу, и грудь у меня приличнач

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: