Гость
Статьи
Белые комочки в …

Белые комочки в уголках глаз

У кого такая же проблема ?На протяжении 2 Лет из уголков глаз выходят маленькие белые шарики ,похожие на желе .И такие выделения из глаз могут повторяться до 4 раз в день .Что это может быть ?Глаза не болят ,зуда нет ,неприятных ощущений нет ,но несколько раз в день приходится их снимать ,эти белые комочки #глаза

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это называется соньки,они есть у всех.Обычно после сна появляются,их просто убрать и все это нормально и не болезнь

Гость
#2

Глаз самоочищается.

Гость
#3

Может быть демодекоз

#4

У меня такая же проблема и с такой же переодичностью( вы носите контактные линзы? Я думала что это из-за них, на самом деле думаю это не страшно, но я замечаю такое только у себя, сейчас стала чаще проверять их чтобы не ходить с ними и вовремя убирать, а то так себе видок с ними

Гость
#5

К врачу не пробовали обращаться?

Гость
#6

Умывайся настоем ромашк

Гость
#7
Гость

Умывайся настоем ромашк

Или календулы. Не вытирай. И цвет лица будет красивый, и никакая зараза на глаза не подцепится. + утром и вечром

Гость
#8
Гость

Или календулы. Не вытирай. И цвет лица будет красивый, и никакая зараза на глаза не подцепится. + утром и вечром

Она же оранжевая будет?

Fox
#9
Гость

Она же оранжевая будет?

Необычный цвет привлечет внимание мужчин, возбудит любопытство и поспособствует возникновению каких либо отношений.

#10
Vip1

У меня такая же проблема и с такой же переодичностью( вы носите контактные линзы? Я думала что это из-за них, на самом деле думаю это не страшно, но я замечаю такое только у себя, сейчас стала чаще проверять их чтобы не ходить с ними и вовремя убирать, а то так себе видок с ними

Нет ,не ношу
Вот как появилась эта проблема год назад ,так и не избавиться от нее ,даже не пойму почему они появляются и с сем это связано

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11
Молли

Нет ,не ношу
Вот как появилась эта проблема год назад ,так и не избавиться от нее ,даже не пойму почему они появляются и с сем это связано

У меня это очень давно, если у вас появилось недавно, может быть действительно стоит посетить офтальмолога

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: