Гость
Статьи
Хочу начать носить …

Хочу начать носить линзы

Хочу начать носить линзы. Перед их покупкой нужно сходить к глазному, чтобы знать все данные о глазах, или это могут в самой оптике проверить (есть оптики с врачами)? #линзы #здоровье #офтальмология

4 ответа
Последний — Перейти
Сойка
#1

В оптике подскажут. Если вместо очков то на 0.5 слабее нужно брать, чем очки.

#2

Я носила линзы 13 лет,пока не сделала коррекцию в прошлом году.Мне офтальмолог подбирала линзы после диагностики(там был кабинет врача при салоне оптики).Если точно знаете свой минус,можете просто в оптике купить,мне выписывали на единицу меньше,чем очки

Гость
#3

Мне окончательный подбор делали в оптике, давали однодневные померить, учили надевать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я пришла в хорошой магазин оптики где делают очки и торгуют линзами. Там же и врач в кабинете сидит. Они подберёт вам линзы, научит одевать снимать хранить. Я хотела заменить ими очки но в итоге редко их надеваю. В основном для того чтобы смотреть сериалы лежа на боку на диване

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: