На что похожи эти симптомы?
Мне 20 лет и я *** переживаю за свою голову. Билась затылком в детстве постоянно, зимой этого года об гололед долбанулась тем же местом, аж перед глазами смерклось, но последствий не было. Плюсом уже около пяти лет постоянные спазмы, спазмирует в разных частях, в шее напряжение + хрустит, тело жаром обдает. Иногда бывает такое состояние, что даже когда в машине еду, при ее поворотах тошнотворное чувство возникает. И когда головой по часовой стрелке кручу, разминаю, тоже дискомфортно. Головокружений нет, так же нет потемнений перед глазами, нет обмороков и ни разу не было. Но перед глазами иногда, когда в телефоне например сижу, вижу боковым зрением как точка белая появилась и исчезла, или как будто бы "бульк". Как будто еще тяжесть легкая в голове, напряжение вечное. Что за фигня? И это состояние уже лет пять, и живот беспокоит, метеоризм, отрыжка, + аритмия сердца, экстрасистолы и т.д Я уже с ума схожу не знаю за что хвататься. До психоза доводит. Сейчас состояние странное, уснуть не могу, тело жаром обдает, в голове дискомфорт, тяжесть легкая. Спать почему-то не могу, хотя вставать в пять. Уже не понимаю что происходит и почему спать не можется, хотя каждый день стараюсь ложиться в одно и тоже время, уже режим себе сделала. Давление у меня к слову, в норме, чаще даже пониженное, 105/90;111/70;115/60 и т.д #здоровье
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Запущенный неврит лицевого нерва3 328 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Ранний климакс3 107 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 692 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 812 ответов
- Цистит просто достал...108 411 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вот у меня с бошкой тоже самое,никогда не обследовалась на эту тему.Думаю сосуды за ср аны.Еду в машине когда не могу сидеть в телефоне,начинает тошнить.
Сойка
Похоже на аллергию или непереносимость пищевую. Возможно молочка. Попробуйте ее исключить. Но сначала сдайте анализ на аллергию и непереносимость. Если не молочка , то отследите от каких это продуктов. В интернете почитайте , что не только боль, метеоризм, но головные боли бывают от этого. Напишите потом свой результат, очень интересно. Сама от подобного страдала.
Гость
Ипохондрия в тяжелой форме (с этим строго к психиатру) + слабый вестибулярный аппарат.
Гость
Три комментария - три диагноза. К врачу идите.
Гость
Мария видящая, очень помогает,советует,благодарность символическая 200р,интересующие вас вопросы 8903 7505554 запись через ватсап
Гость
Тяжелый невроз, всд, дереал, срк и пр. К психиатру
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Делайте МРТ. Голова и позвоночник, шейно-грудной отдел. Возможно из-за частых падений на спину что-то нарушилось.
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 320 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
- Большие половые губы4 ответа
- Демодекоз. Как лечились?2 ответа
- Игнор плохого самочувствия3 ответа
- У меня всд3 ответа
- Болезнь Грейвса ( ДТЗ, териотоксикоз)4 ответа
- Как быстро не дать болезни разойтись?14 ответов
- Расширенная субфасциальная кольпоперинепластика4 ответа
- Цистит после операции8 ответов
- Как живете с гипотиреозом?7 ответов
- Хочу купить какие-нибудь капли для глаз3 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Что от прыщей помогает?16 ответов
- Как быстро не дать болезни разойтись?14 ответов
- Цистит: лечение11 ответов
- Срочно нужна помощь9 ответов
- Цистит после операции8 ответов
- Приём КОК и липидограмма8 ответов
- Как живете с гипотиреозом?7 ответов
- Болезненные месячные5 ответов
- Большие половые губы4 ответа
- Болезнь Грейвса ( ДТЗ, териотоксикоз)4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема