Гость
Статьи
Что делать чтобы …

Что делать чтобы облегчить ушиб?

Я ночью ударила ногу, появился ушиб. Сразу старалась держать под холодной водой, но очень подействовало. Может ещё есть какие-нибудь народные методы? #здоровье

Лида
11 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Я от боли мазала бальзам Восстанавливающий от Лошадиной силы. хорошо унимает боль и отвлекаешься от ушиба

Ксения
#2

Я от боли мазала бальзам Восстанавливающий от Лошадиной силы. хорошо унимает боль и отвлекаешься от ушиба

Гость
#3

А удар во сколько лашадиных сил вы получили, касатики? )Восстанавливающий тут не подойдёт, мои зайчики. Подойдёт Возвращающий. Или Кошачий, как его чаще называют - Баюн.

Гость
#4

Придите в аптеку и спросите .

#5

Купите в аптеке гель Лаврик и помажьте ушиб. Гель улучшит кровообращение и быстрее заживёт место ушиба. Я пользуюсь им довольно, т.к. неуклюжая, постоянно где-то ударяюсь. А с гелем даже синяки редко образуются.

Лида
#6
Гость

А удар во сколько лашадиных сил вы получили, касатики? )Восстанавливающий тут не подойдёт, мои зайчики. Подойдёт Возвращающий. Или Кошачий, как его чаще называют - Баюн.

Что такое баюн?

Лида
#7
Лина

Купите в аптеке гель Лаврик и помажьте ушиб. Гель улучшит кровообращение и быстрее заживёт место ушиба. Я пользуюсь им довольно, т.к. неуклюжая, постоянно где-то ударяюсь. А с гелем даже синяки редко образуются.

Где продаётся? Он, сразу помогает или постепенно? Я смотрю синяк появился и не проходит (((

Гость
#8

Обычная гепариновая мазь, и гематому уберет и снизит болезненность. Сразу надо было лед приложить или охладить газом или "cнежком" из аптеки. Через сутки напротив полезно легкое тепло.

Гость
#9
Лида

Где продаётся? Он, сразу помогает или постепенно? Я смотрю синяк появился и не проходит (((

" купите в аптеке гель "
-А где он продается ?
😄

Гость
#10

А вы оптимистка. А если у вас перелом или трещина?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Лида

Где продаётся? Он, сразу помогает или постепенно? Я смотрю синяк появился и не проходит (((

Я заказывала в онлайн-аптеке, прошла рядом с домом по аптекам, не нашла. Не стала ноги топтать)) Привезли на следующий день. Ну сразу Вам ги одно средство не поможет. Но у меня быстро рассасываются синяки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: