Гость
Статьи
Спина, ушиб. Что …

Спина, ушиб. Что делать?

Здравствуйте. Утром поскользнулась на лестнице и порезалась попой и спиной. Через пару часов в правом нижнем боку начало болеть и появился отек на спине. Не могу нормально ходить и очень больно вставать с кровати и двигаться в целом. Что делать и что это может быть, ушиб? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорую вызвать

Люций
#2

Врачей у вас отменили? Или вы из Тайги вещаете?

Гость
#4

Порез обработать антисептиком-спирт,йод,засыпать пенициллин в рану,зашить,если большая.
Отёк снимается холодным компрессом,но только в первое время.
Могли сместиться позвонки-травматолог,рентген,МРТ.
Без врача не обойтись,могли почки отбить,ребро сломать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#5

Я когда тоже сильно ударилась спиной, думала все быстро пройдет, да не тут то было.. Месяц болело, не проходило. К неврологу пошла, он назначил курс уколов Нейромультивит, а после уколов еще таблетки с этим же названием. Этот препарат оказывается содержит дополнительно витамин В12, поэтому и эффективность такая высокая. Боль в спине прошла только после этого курса лечения.

Предыдущая тема