Гость
Статьи
Курите ли вы?

Курите ли вы?

Курите/курили?Есть те, кто бросил? И почему?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Курю,и очень жалею об этом ,пытаюсь бросить . Начала по очень глупой причине ,да и довольно банальной . В подростковом возрасте мне захотелось просто попробовать ,так оно все и закрутилось . А никотиновая зависимость это просто ужас . Я даже не знаю как описать эти ощущения ,некурящий человек вряд ли поймёт . Если вы не курите ,то не смейте пробовать эту гадость

Гость
#2

Не курю и никогда не курила.

#3

Не курю, и никогда не курил.

#4

Не курю и не собираюсь больше. Раньше бывало отрезками времени курила. Но зависимостью не страдала никогда, всегда без проблем бросала.

Гость
#5

Курить -курю, уже лет 10, начала когда учила в вузе, ходила за компанию с другом постоять на курилке...бросить очень хочу, но пока видимо тумблер в голове не сработал т.к силы воли не хватае

Гость
#6

не пробовала

#7

Никогда не курила и презираю курящих.Это касается всего,не только табачных сигарет.

#8

Курю на тусовках, когда выпью. Почти всегда улетает пачка за вечер. А то и полторы, если стреляют.
В остальное время - прекрасно обхожусь без сигарет. Спокойно валяются пачками по дому - Я даже о них не думаю. Убежден, что физической зависимости от сигарет не существует.

Гость
#9

я бросил =). Бросил чтоб не зависеть от куряшки

#10

Не курю, и никогда не курила

Настасья Филипповна
#11

нравится курить, перекурила весь возможный сигаретный табак. Сам ритуал нравится, но конечно запах, исходящий от свежепокуривших просто ужасен, поэтому всем возможным его приостанавливаю

Золотая Рыбка
#12

Не курю, не курила никогда.
Муж не курит, но раньше курил по 2 пачки в день.

Гость
#13

Курила год, бросила, так как надоело, во-первых, запах - фу; во-вторых, зубы, кожа, волосы портятся и в целом на здоровье влияет; в-третьих, если курить электронки, то это довольно дорого.

Гость
#14

Всю жизнь не курю. Когда время от времени подсчитываю, сколько на этом денег сэкономил - просто душа радуется.

Золотая Рыбка
#15
Гость

Всю жизнь не курю. Когда время от времени подсчитываю, сколько на этом денег сэкономил - просто душа радуется.

Деньги - это хорошо. Но самое главное - здоровье! Поэтому-то люди и бросают курить.

#16

Не курю и никогда не купил.
Завязывай курить, если куришь.
Тем более, если ты мужчина. Ведь когда дерёшься , решающее значение играет дыхалка. У кого она круче, тот обычно и побеждает.
Поверь мне !

Гость
#17

Во множестве ритуалов и обрядов любовной магии, особняком находятся воздействия, создающие или развивающие отношения. Речь идет о привороте девушки к парню. Возврат мужа к жене.
все подробности по телефону
89296451111

Грю
#18

Курил 25 лет. Бросил прошлой весной.

Захария
#19

курю. больше 30 лет
пока бросать не собираюсь

Продавшица из Пятёрочки
#20

Курят только слабаки. И пробуют только слабаки. Так же и про алкоголь и остальную наркоту.
Человек с умом и с сильной волей и не притронется к таким гадостям.

Продавшица из Пятёрочки
#21

Кстати, знаете как влияет даже одна выкуренная сигарета на качество стрельбы?

Снайпер не курит,
Снайпер не пьёт!
Лишь жизни губит.
Лишь Смерть несёт

Грю
#22
Продавшица из Пятёрочки

Курят только слабаки. И пробуют только слабаки. Так же и про алкоголь и остальную наркоту.
Человек с умом и с сильной волей и не притронется к таким гадостям.

Если человек не курит и не пьёт, то невольно задумываешся, а не сволочь-ли он?

Грю
#23
Продавшица из Пятёрочки

Кстати, знаете как влияет даже одна выкуренная сигарета на качество стрельбы?

Снайпер не курит,
Снайпер не пьёт!
Лишь жизни губит.
Лишь Смерть несёт

Нормально влияет. Регулярно места брал на соревнованиях.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Грю

Если человек не курит и не пьёт, то невольно задумываешся, а не сволочь-ли он?

Так только дэбылы говорят

Продавшица из Пятёрочки
#25
Грю

Нормально влияет. Регулярно места брал на соревнованиях.

Ты не в теме. Катись мимо.

Грю
#26
Продавшица из Пятёрочки

Ты не в теме. Катись мимо.

Дома командуй.

#27

Курила. Бросила. Почему:

1. С начала пыталась бросить под предлогом "в будущем будем планировать ребенка". Продержалась месяц, но там реально именно вытерпела, потому что осознала, что не хочу и вообще это не мое желание. И не сразу хватило духу признать это. Потому что не была готова к тому, чего лишусь, бросая курить и к тому, как это вообще будет проходить. Вот вообще ноль реалистичного представления

Начала курить снова после этого

2. Второй раз бросила через месяц после этого. Все таки, после месяца некурения было ощутимо влияние дыма. Он уже был не привычный, а наоборот, какой-то тяжелый. Кружилась голова. + Я начала эту тему прорабатывать с психологом и тоже понимала, что курение уже не выполняет свои функции, которые выполняло раньше. Оно слегка потеряло смысл + уже не было таким приятным.Короче в голове началась постоянная каша: хочу бросать, это уже бессмысленно, еще одну и брошу, еще и еще и т.д. По итогу, мне просто надоело то, что у меня в голове происходит эта борьба и забирает мои силы.

И я вообще сама, даже без планирования просто выбросила последнюю пачку и все. Ломки не было.

Акация
#28

Курю. Начала в 9м классе. Хотя была примерная отличница. Наверное влияние копании.
Сейчас 33. Курить люблю, что попало не курю. Но активно занимаюсь спортом.

Гость
#29

Курю, гло. У меня фмгура идеальная, как бросаю, за месяц плюс 5 кг! Опять начинаю курить. Надоело! Хочу бросить и не растолстеть!

Сергей
#30
Гость

Не курю и никогда не курила.

И че пишешь сюда. Адрес лучше свой напиши, и номерок в личку ;D

Продавшица из Пятёрочки
#31
Грю

Дома командуй.

Над иди отами надо командовать везде.
Иди от ведь не знает, що он дэбыл.

Продавшица из Пятёрочки
#32
Сергей

И че пишешь сюда. Адрес лучше свой напиши, и номерок в личку ;D

Зайка, записывай - Бахмут. Приезжай, спроси там Чёрную Жабу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Курение - зло. А целоваться с курящей женщиной - все равно, что целоваться с пепельницей.

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 070 тем