Гость
Статьи
Диарея второй день …

Диарея второй день подряд

Дорогие девушки,подскажите что делать? Диарея второй день подряд..анус болит. Никакие таблетки не помогают(смекта,имодиум,энтерофурил,элюфор)
ПОМОГИТЕ..

7 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

К врачу иди

#2

корочки граната заварите ну и определитесь, из-за чего проблема. Если грязные руки - фуразалидон хорошо помогает. Если дисбактериоз - пробиотики. Если хз что - то к врачу. Не запускайте, чем сильнее тянуть с этим - тем дольше разгребать последствия.

#3

Активированный уголь не помог?

Ольга
#4

энтерол возьмите, там штаммы ценных дрожжей, он диарею останавливает, и выводит всякие токсины. Ну, и его одного достаточно будет. Обязательно жидкости пейте побольше, диету пока подержите день-два.

Гость
#5

полисорб пейте, не разово только, а нормально курсом надо, плюс воды больше, диету держите, тогда и результат будет

Аня
#6

От этой Смекты еще хуже может быть, давно ее не покупаю и не использую, так как состав не особо хороший у этого препарата. Лучше Энтеросгель в таких ситуациях использовать, с ним все надежно и эффективно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Вот что касается смекты, то мы ее уже давно не берем, она детям противопоказана и содержит вредное вещество. Нас всегда при отравлении выручает энтеросгель, он действует как надо и абсолютно безопасен. Ну и конечно, не помешает вам обратиться к врачу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема