Гость
Статьи
Пирсинг и накаченные …

Пирсинг и накаченные губы

Подскажите, можно ли делать пирсинг губы( вертикальный лабрет ) если у тебя накаченные губы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вроде да

Гость
#3
Гость

Девки какие вы дуры.

к чему такая агрессия? вам ли не все равно? я попросила совет, зачем вы меня оскорбляете?

Гость
#5
Гость

Пиз т диц, губы больного утенка ещё и проколотые. М-да уж явно не от большого ума. ТУРЫ Это ещё мягко сказано

повторюсь, я не спрашивала вашего мнения, мне на него глубоко нас.рать, я спросила совет

Гость
#6
Гость

Пиз т диц, губы больного утенка ещё и проколотые. М-да уж явно не от большого ума. ТУРЫ Это ещё мягко сказано

Супер чел с отсталым мышлением.. Отправьтесь в музей в качестве экспоната на выставку австралопитеков ну или можете в цирк попробоваться, на роль животного какого-нибудь. Не засоряйте мир выбросом вашего никому не нужного мнения. Спасибо.

Гость
#7
Гость

Пиз т диц, губы больного утенка ещё и проколотые. М-да уж явно не от большого ума. ТУРЫ Это ещё мягко сказано

почему когда вы слышите «сделанные губы» у вас в голове сразу возникает картинка больших опухшик варенников,губки могут быть немного,аккуратно,натурально и естественно подкачены,узко мыслите,старайтесь шире)))

Гость
#8
Гость

почему когда вы слышите «сделанные губы» у вас в голове сразу возникает картинка больших опухшик варенников,губки могут быть немного,аккуратно,натурально и естественно подкачены,узко мыслите,старайтесь шире)))

Вот именно) У меня всего 1 мл, почти незаметно

Пон
#9

Скажи пожалуйста, ты сделала или нет?

Гость
#10

Я сделаю и отвечу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Я сделаю и отвечу

Сделала?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: