Гость
Статьи
Есть какая-то …

Есть какая-то проверенная добавка к пище с Омегой?

Чтобы качество было хорошее. Сомнительное производство пить не хочется, можно только хуже сделать. Проблема - сохнет кожа, не только на лице, но и на теле.

Леона
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну есть, да...

Например, пока отправляли с сайта айхерб.ком,

я там покупал RX- Omega-3 Factor

Гость
#2

омега это рыбий жир... рыбы больше ешьте... ла и отечественных омег полно стоят не дорого... в разы дешевле амвея

Гость
#3

дык ешь селедку

Гость
#4

купите в аптеке Омега-3

Гость
#5
Гость

омега это рыбий жир... рыбы больше ешьте... ла и отечественных омег полно стоят не дорого... в разы дешевле амвея

Вы знаете сколько каждый день надо есть рыбы, чтобы получить суточную дозу омега 3? Пару килограммов, как минимум... На одного... Каждый день.

Гость
#6

Омега 3 от nsp

Гость
#7

В аптеке покупаю сейчас, да дороже получается , чем с айхерб. Из тех что сама пила -науфудс, солгар.

Гость
#8

Я пропила курс Омега 3, никакой реакции на кожу не почувствовала, ни хорошей, ни плохой. Нп уверена, что ваша проблема от недостатка омеги.

Ксения
#9

Попейте капсулы барсучьего жира, я пила Барсукор. Он в том числе и омегу содержит. Полезно и для иммунитета и для красоты

София
#10

Посмотрите линейку от Эланс, у них как раз есть с Омегой-3. Состав хороший, качественный БАД. Сама принимала, проблемы схожие. Помогло. Лицо намного лучше, сухости не стало, кожа увлажненная. По цене нормально.

Лина
#11

Вот сухая кожа это один из явных признаков нехватки омега 3. Я лично тоже за качественное сырье, а в случае с омегой важно, чтобы это сырье еще все степени очистки прошло, поэтому беру только тройную омега 3 от эвалар, она и по дозировке отлично подходит - всего 1 капсула на прием. На фитомаркет ру можно заказать, прям домой привезут

Маргарита Осипова
#12

Очень удобное сочетание компонентов в Эваларовской Омеге-3 с витамином д ,оба компоненты не вырабатываются организмом и их нужно получать извне. За последнее время стала меньше болеть, очевидная польза для иммунитета

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия Васильева
#13

Миссия комплекса омега 3-6-9 от компании эвалар - быстро насытить организм жирными кислотами и оздоровить его. Уже через месяц применения кожа становится более увлажненной, волосы блестящими, а ногти крепкими

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: