Гость
Статьи
Подскажите, кто …

Подскажите, кто лечился заграницей?

Подскажите кто лечился заграницей? Подскажите клинику, поделитесь опытом .Думаю, что тут мне не помогут. Лежала в стационаре, нашли ретробульбарный неврит,но отек так и не вылечили, боюсь, что диагноз не совсем верный т.к ретробульбарный похожи с менингиомой, направили к нейрохирургу и еще много чего. Думаю пока бегаю, запущу основное заболевание до постановки реального диагноза. Посоветовали в Москву в Геймгольца, но пока тут нужно доделать, все что сказали. Спасибо. #здоровье

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в заграницах по вашему все доктора Хаусы?

Гость
#2

А вы проходили МРТ головы? Только так можно увидеть есть ли менингиома.

Гость
#3

Понаслышке многие десятки лет отсюда в Россию лечиться ездят. Даже из моих малочисленных знакомых есть двое в Германии - один вылечил близорукость в Питере лазерным методом в клинике Фёдорова, второй зубы лечить в Россию ездит постоянно.

Саша
#4

Я ездила лечить *** в Катманду

Морская капуста
#5
Гость

Понаслышке многие десятки лет отсюда в Россию лечиться ездят. Даже из моих малочисленных знакомых есть двое в Германии - один вылечил близорукость в Питере лазерным методом в клинике Фёдорова, второй зубы лечить в Россию ездит постоянно.

В других странах не знаю, но из Германии ясное дело, у меня знакомые летают из Мюнхена в Казахстан, чтоб сделать зубы. Может в каких-то крутых клиниках у них есть супер-пупер инновационные технологии лечения каких-нибудь адовых болезней, но обычная медицина днище, если б сама не столкнулась даже не поверила бы.
Подруге там вырезали подошвенную бородавку под полным(!) наркозом. Я с такой же проблемой была уже наученная ее опытом - в России сходила раза 4 на жидкий азот да и все.
ИМХО лучше смотрите на конкретного врача и сами не плошайте. Медицина это в основном коммерция чистой воды, раскрученность и дороговизна клиники. Джобс и Хворостовский с Фриске миллионы заплатили - и где они сейчас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6
Гость

А вы проходили МРТ головы? Только так можно увидеть есть ли менингиома.

По МРТ - отек оболочки ретробульбарной части зрительного нерва, рентгенолог диагнозы не ставит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема