Гость
Статьи
Обострение псориаза

Обострение псориаза

Здравствуйте! У меня обострился псориаз. Девочки, посоветуйте хорошую мазь, пожалуйста. У меня сейчас больше всего на коленях и локтях. #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Человеческая природа такова ,что кому-то одно средство помогает ,а другому причиняет вред .Поэтому здесь советовать что-то трудно и даже опасно

Гость
#2

вам надо убирать стресс в первую очередь. если зимняя форма, то мазь дайвонекс.

Гость
#3

синафлан, дешевая

#4

Попробуйте мазь Дайвобет по схеме: 4 недели 1 раз в день, а для поддержания результата 1-2 раза в неделю в течение года. А ещё нужно соблюдать диету, не нервничать и вести здоровый образ жизни.

Наталья
#5

Для того чтобы быстрее заживало мазь Стизамет. И я еще принимаю ванны с эмульсией Нафтадерм, хорошо заживляет, восстанавливает кожу, снимает воспаление.

Оксана
#6

Само обострение снимается только гормональными мазями. Их понятное дело подбирать лучше с врачом. Потом можно взять эмульсию Нафтадерм. Она содержит нафталанскую нефть. Она в свою очередь обладает противозудным, противовоспалительным свойствами.

Таня
#7

Так, я не сторонник гормональных мазей, но в период обострения без них никак. А потом уже можно пройти курс натурального дегтя березового Берестин , у него сильное противовоспалительное действие. Ну и диета само собой

Гульнара
#8

Мазала кремом Псорилом, все прошло!

Катерина
#9

высший пилотаж при псориазе это конечно избегать обострений вообще. Диета, отсутствие стресса, позитивные эмоции и длительным курсом мазь Нафтадерм - такой у меня рецепт. А тут рекомендуют какую то новинку - эмульсию Нафтадерм. Это видно из подобной серии, обязательно надо познакомиться и включить в свое лечение.

Виктория
#10

У меня об НДЦ Ретиноиды сложилось положительное впечатление. Недавно сюда в первый раз попала, тоже нужно некоторые проблемы с кожей решить. Понравилось, решила, что тут курс лечения и пройду, да и недорого тут)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#11

До сорока даже не знала, где принимает дерматолог. А тут вдруг осенью на теле появился розовый лишай. Посоветовали обратиться в лучший в городе Центр Ретиноиды. Как оказалось, эта напасть появляется на нервной почве и при снижении иммунитета. Врач назначил антигистаминный препарат и растительное масло. Через неделю от бляшек следа не осталось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: