Гость
Статьи
Обострение псориаза

Обострение псориаза

Девчули, выручайте! Я сильно понервничала, и у меня псориаз высыпал на локтях и животе, впервые так сильно. Подскажите, пожалуйста, кто знает, чем снять обострение? #псориаз#помощь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к врачу. Тут тебе не телемедицина.

Гость
#2

Не ходи к врачу, они гормоны выпишут, а от них псориаз только хуже будет со временем. Мазь на основе солидола купи, карталин, магнипсор, антипсориаз или любую другую. Можно и самой сделать мазь, не сложно это.

Гость
#3

Тут только комплексный подход к лечению нужен: диета, min стрессов, для кожи я мазь дайвонекс использовала, курс: 2 месяца (1-2 раза в день), результат хороший от неё, ну и море, хотя бы раз в год. Вот такой у меня путь к ремиссии, 2 года уже отдыхаю.

Ирина
#4

Комплексно надо лечить псориаз. Согласна с тем, что нужно убрать стрессы и по меньше гормонов. Я пользуюсь Нафтадермом курсом и отдельно наношу Стизамет. Хорошая мазь, снимает воспаление и затягивает ранки.

Яна
#5
Ирина

Комплексно надо лечить псориаз. Согласна с тем, что нужно убрать стрессы и по меньше гормонов. Я пользуюсь Нафтадермом курсом и отдельно наношу Стизамет. Хорошая мазь, снимает воспаление и затягивает ранки.

А подскажите, пжл, что в составе этих мазей: Стизамет, Нафтадерм? Я пользуюсь метилурацилом, но очень жирная мазь для меня. Ищу альтернативу, хочется, чтобы гормонов не было в составе. Спасибо!

Ирина
#6
Яна

А подскажите, пжл, что в составе этих мазей: Стизамет, Нафтадерм? Я пользуюсь метилурацилом, но очень жирная мазь для меня. Ищу альтернативу, хочется, чтобы гормонов не было в составе. Спасибо!

Эти препараты не гормональные. В Стизамете тоже содержится метилурацил но состав у него не жирный, хорошо впитывается. В мази Нафтадерм, содержится лечебная нефть, снимает воспаление и красноту.

Гость
#7

Самое лучшее средство от всех болезней сразу-гуминовая кислота! Выведет все токсины и тяжелые металлы, которые вызывают болячки, вирусы, и кожные тоже. Еще православие помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#8

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68